Хропочка з гривкою• 28 июля в 13:57
Что это может быть?
Впервые такое. На ноге, похоже на укус. Появилось неделю назад. Не чешется, центр немного чувствителен при нажатии.
Мажу бетадином , но никаких сдвигов и не проходит. В лесу не была, перед укусом неделю из дома не выходила вообще. Комары пару раз залетали. Но были уничтожены раптором. Ранее таких реакций на укусы не было. Клещей вроде тоже нигде не замечала.
Что это может быть? Что предпринимать? Как вылечить? Подскажите кто в курсе.
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 13:59
Ответ дляКров з молоком
укус мошки
что-то огромное пятно для мошки.. а как избавиться?
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 13:59
Ответ дляРоздратована шкіра
Щось проти алергії пили?
Нет, не пила. Не чешется, потому и не обратила внимание особо.
Дайте згадаю• 28 июля в 13:59
Ответ дляКров з молоком
укус мошки
Как вариант, похоже, но тогда это плохо((
Кров з молоком• 28 июля в 13:59
Ответ дляХропочка з гривкою
да, мошка именно такое и дает, противоаалергическое и мазь можете гидрокортизоновую
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:00
Ответ дляВесела пiсенька
Це капець. Гаряче?
та не особо.. обычное
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:00
Ответ дляДайте згадаю
Чем плохо? смертельно?
Дайте згадаю• 28 июля в 14:00
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, нет, он когда кусают бывает и гноится(( Только они кусаются больно, вы бы почувствовали, разве что ночью..
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:01
Ответ дляКров з молоком
Впервые такое. А выпить таблетку разово или как?
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:02
Ответ дляДайте згадаю
Ничего не гноится. Просто краснота неделю не проходит. Не почувствовала ничего даже. В том то и дело, что даже не заметила сразу, только когда в душ пошла ..
Акукарача• 28 июля в 14:02
Ответ дляХропочка з гривкою
Сходить к дерматологу
Вряд ли разово поможет
Весела пiсенька• 28 июля в 14:02
Мені оте сине в центрі зовсім не подобається. Нема кому показати?
Весела пiсенька• 28 июля в 14:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Комахи іноді кусають непомітно.
Дайте згадаю• 28 июля в 14:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Чем плохо? смертельно?
Нет, просто укусы их противные, долго заживают. Сразу из укус надо прижигать салициловым спиртом, сейчас уже не знаю... Но мазать всяким Левомеколем не советовала бы, может и хуже стать.
Дайте згадаю• 28 июля в 14:07
Ответ дляВесела пiсенька
Комахи іноді кусають непомітно.
Как вариант, паук какой-то ещё мог куснуть.. или др.насекомое..
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:10
Ответ дляВесела пiсенька
а чем пугает?
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:10
Ответ дляДайте згадаю
финистил есть- может им намазать?
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:11
Ответ дляПравильно_Валерчик
А розмір вас не турбує тиждень,зверніться до дерматолога.
вже турбує
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:11
Ответ дляДайте згадаю
Та нет у меня дома подобной живности.
Дайте згадаю• 28 июля в 14:11
Ответ дляХропочка з гривкою
финистил есть- может им намазать?
Попробуйте, но мне от комариных он не помогает, зуд не снимает и отечность, псило да.
Наша взяла• 28 июля в 14:11
Ответ дляХропочка з гривкою
Мені теж на мошку схоже.
Мене такі кусали, боліло так що на ноги наступити не могла і кістка теж боліла.
Правильно_Валерчик• 28 июля в 14:11
Ответ дляХропочка з гривкою
вже турбує
Краще перевіритися,щось виглядає не як укус мошки,що сам пройде
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:11
Ответ дляМішечок щастя
Это требует обращения к врачу аж бегом
Я не настолько тревожная все же..
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:12
Ответ дляДайте згадаю
Та нет ни отека , ни зуда. Только эта краснота. Какую мазь купить поэффективнее?
Хропочка з гривкою
• 28 июля в 14:13
Ответ дляНаша взяла
Мені теж на мошку схоже.
Ого как. У меня нет болевых синдромов. Вообще в принципе нет никакой картины, только визуальная.
Чем вы вылечились?