Заставляличка• 28 июля в 13:17
Кто такая гидра? И почему оно живет в организме?
Этот пост . Я ничего не поняла
Ламборджини• 28 июля в 13:19
В конце 90-х, когда интернет пошёл в массы, я думала, что люди будут умнее, получив доступ к информации. Сейчас понимаю, что я очень заблуждалась...
ОбережнаЯ• 28 июля в 13:29
Есть люди приверженцы теории что все беды от глистов и неких шлаков и токсинов, самых различных воображаемых в том числе. Ну и борятся с ними всеми доступными их умам образами: уринотерапия, чистки ядами, другая всякая хрень, религиозные аскезы и шаманские экстазы. Пусть их, все имеют право на свою шизу. Главное детям чтоб это в головы не вкладывалось.
Я такая - жду трамвая• 28 июля в 13:32
Ответ дляЛамборджини
Если б они получили доступ только к полезной информации, а так...все шизанутые нашли, по чем им фанатеть, все недоучки - глупости, в которые можно поверить. Интересно, что анонимным авторам в интернетике они верят даже больше, чем своим друзьям и родственникам, которые являются реальными специалистами в той или иной области
Смешнюча• 28 июля в 13:38
Ответ дляОбережнаЯ
Да, меня удивляют люди, которые пьют глистогонное для профилактики. Зачем?
У нас собаке 10 лет, ребенку 9, бывало что и одно печенье по очереди кусали, если не уследишь. Глистов у ребенка не было ни разу за всю жизнь
Я такая - жду трамвая• 28 июля в 13:40
Учитывая картинку в стартпосте, там авторица раглядывала свои испражнения и наконец увидела в заломах сформированного 💩 морду этой самой гидры, как другие лошадок в облаках видят))
Заставляличка
• 28 июля в 13:43
Ответ дляОбережнаЯ
Такой большой и вправду может вылезть ?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля в 13:43
Психиатры лечат подобное расстройство! Когда человек уверен, что в нем живёт какое-то существо, глист, змея и жрёт его изнутри
ОбережнаЯ• 28 июля в 13:44
Ответ дляЗаставляличка
Такой большой и вправду может вылезть ?
По-моему вы не поняли посыл моего сообщения
Ліньки гуглить• 28 июля в 18:06
Ответ дляЛамборджини
Деградация только начиналась.