Хочу заказать с американского сайта малой велосипед вот такой:
Не могу посчитать цену за доставку... Надо учесть вес и объем коробки. Вес велосипеда около 6,5 кг, а вот объем упаковки я даже не представляю! Помогите, пожалуйста...
Baby Jogger• 23 ноября 2012
Отправляйте морем тогда будет учтен только вес, велик весит 8 кг. Средняя цена доставки морем 7 дол месяц, 5 дол 6-8 недель