рукиЖимолости• 28 июля в 17:21
1000 гривен на одного
Реально ли поехать на море в Одессу за 3 тыс на выходные ? Ну может до 4 дотянуть ?
Дорого / жилье / еда
Барбітта• 28 июля в 17:39
Ответ дляКава з адреналіном
о, так у вас вон проблема с жильем будет решена))))
З автором ще двоє їдуть. Можливо коханець не дуже хоче у себе селити компашку
Милота• 28 июля в 17:40
Ответ дляЦарівна Жабка
А там кухня есть?
Да, в хостелах, обычно есть кухня. Там плита, микроволновка, чайник
Мультиварка вряд ли будет, но если едут на машине, могут свою взять
Барбітта• 28 июля в 17:40
Ответ дляМилота
Кстати, с собой могут двоих взять туда-обратно
Еще тыс 2 смогут заработать
Навряд чи. Це доведеться декілька годин на заправці ворон рахувати, доки авто зарядиться. Дешевше і швидше поїздом.
А ось і я• 28 июля в 17:40
Ответ дляНа пів ставки
И драть их, драть!
Ридаю, добре що поряд нікого, бо визвали б санітарів!
Кава з адреналіном• 28 июля в 17:41
Ответ дляБарбітта
тю, вообще не проблема - пол ночи в убежище спят, пол - в машине)
А ось і я• 28 июля в 17:41
Ответ дляКава з адреналіном
На пісочку)
Милота• 28 июля в 17:44
Ответ дляБарбітта
Вдруг, билетов нет, а ехать очень-очень кому-то надо
У меня машина на бензине, я не знаю, сколько км может проехать электро до заправки. Но можно тогда попутчиков промежуточных взять. Не Винница-Одесса, а Винница - город заправки, потом город заправки-город заправки, город заправки -Одесса. И брать по 150 грн
А ось і я• 28 июля в 17:44
Ответ дляМилота
Еще тыс 2 смогут заработать
Замутім бізнес?)
Стильна штучка• 28 июля в 17:50
Ну, поїдьте в Одесу, подивіться на море, за ці кошти подивитися можна. А якщо відпочити дешево, є Одеська область