Ленивица-красавица• Изменено 28 июля в 20:57
Если на первой встрече парень на машине катал?
И немного посидели в парке. Это сейчас нормально или нет? Я на свидание ходила последний раз лет 13 назад , тк вышла потом замуж( с мужем походы по заведениям и поездки потом не считаю). Ещё добавлю*. Постоянно показывал какое-то оружие, которое у него в бардачке или в багажнике лежит, я бы сказала, даже хвастался ним
Луноходик_Ик• 28 июля в 20:56
Меня будущий муж так удачно прокатил на первом свидании, что через 9 месяцев у нас дочь родилась.
Луноходик_Ик• 28 июля в 20:59
Ответ дляДай подивлюся
Смотря какая машина, главное что не Жигули
Если за рулём мудило, этого даже мерседес не исправит.
Попа как у Кардашьян• 28 июля в 20:59
Прокатав- переспав, перекинув- одружився
Це в байкерів . Може, і в автомобілістів щось є, не знаю.
Ленивица-красавица
• 28 июля в 21:02
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Просто прокатал на какой-то машине, Тойота или Хонда. Я в этом тупень, у меня даже прав нет
Ленивица-красавица
• 28 июля в 21:03
Ответ дляКто крайний?
Какое оружие он вам показывал?
Лук и стрелы?
Какой-то пистолет в бардачке, и калаш из багажника достал. Ну думаю, что такое калаш, даже любой школьник знает
Попа как у Кардашьян• 28 июля в 21:03
Ответ дляЛенивица-красавица
Від марки багато залежить. Починайте розвиватись в цьому напрямку.
Кто крайний?• 28 июля в 21:05
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы как любой школьник знаете как правильно хранят оружие?
Вас смущает только что он покатал на машине и в парк сводил?)
Ну хорошо хоть не в лесопосадку
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля в 21:05
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы все своими руками облапали? Непонятное оружие непонятного мужика?
Аль де Барановна• 28 июля в 21:08
Ответ дляКто крайний?
Какое оружие он вам показывал?
Лук и стрелы?
Думаю троянские презервативы
Ленивица-красавица
• 28 июля в 21:08
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Эмм.. только пистолет..задумалась над вашими словами
Залізна тьотя• 28 июля в 21:09
Ответ дляЛенивица-красавица
В тридцать з гаком Вы марку автомобиля не можете определить?
Кто крайний?• 28 июля в 21:09
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну теперь на вас можно повесить все преступления с этого калаша
Ленивица-красавица
• 28 июля в 21:10
Ответ дляКто крайний?
Ну хорошо хоть не в лесопосадку
Пистолет дал подержать, но он там запаску или патронник снял ( или как оно называется, хз)
Аль де Барановна• 28 июля в 21:10
Ответ дляЛенивица-красавица
А, так он киднеппер. Видимо практиковал на вас похищение. На второе свидание окажетесь в лесу
Кто крайний?• 28 июля в 21:10
Ответ дляЛенивица-красавица
Та не важно уже как называется.
В деле своем у следователя прочитаете детали
Ленивица-красавица
• 28 июля в 21:11
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня нет автомобиля, с чего я их должна знать?
Ленивица-красавица
• 28 июля в 21:13
Ответ дляКто крайний?
Та не важно уже как называется.
МММ...класс... Только сомневаюсь, что он мне в течение лет 10 писал и звонил периодически, предлагал встретиться, чтоб повесить преступление именно сейчас. Меня пугает факт, что чел уже взрослый, и писал, и звонил на протяжении долгих лет, я уже и замуж вышла, и развелась. А он, оказывается, хотел на меня повесить преступление все это время 🙀🤯
Я супер-пупер• 28 июля в 21:18
’парень’ это сколько лет? 40+?
какой-то гоповатый у вас парниша
но если вам норм, то ок
какой-то гоповатый у вас парниша
но если вам норм, то ок
Я супер-пупер• 28 июля в 21:20
Ответ дляЛенивица-красавица
боже, да вы стоите друг друга
это недоразумение - ваша судьба