Ленивица-красавица• Изменено 28 июля в 20:57
Если на первой встрече парень на машине катал?
И немного посидели в парке. Это сейчас нормально или нет? Я на свидание ходила последний раз лет 13 назад , тк вышла потом замуж( с мужем походы по заведениям и поездки потом не считаю). Ещё добавлю*. Постоянно показывал какое-то оружие, которое у него в бардачке или в багажнике лежит, я бы сказала, даже хвастался ним
Интимная• 28 июля в 21:23
Водитель или таксист. Я б сбежала, нафиг его с его оружием, дебил какойто
Залізна тьотя• 28 июля в 21:48
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня нет автомобиля, с чего я их должна знать?
Для розвитку
Володарка мрій• 21 августа в 20:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Меня будущий муж так удачно прокатил на первом свидании, что через 9 месяцев у нас дочь родилась.
Весело
Володарка мрій• 21 августа в 20:23
Ответ дляЛуноходик_Ик
Брак по любви был?)