Уже даже самым тупым русским рагулям и бабушкам из Норильска должно стать понятно - что капитуляция России перед Украиной сейчас - это лучший выход из "СВО".
Потому-что дальше будет хуже и хуже.
Если Россия хочет выжить - у путина один вариант.
Признать трагическую ошибку попытки аннесировать Укрианские территории и трагическую ошибку войны против Украинского народа.
Ибо дальше будет только хуже...
Все видят что происходит.
На фронте у русских провал полный - уже из Сумской области выбивают.
Аэропорты становятся, хакерские атаки и диверсии не прекращаются ни на секунду как и налеты бпла.
Я думаю уже всему миру становится очевидно - перед силой и могуществом Украинской сверхдержавы - Россия бессильна.
Но ведь дальше будет только хуже и хуже.
Все может дойти до того что одним днем - весь мир проснется - а Россия не проснется.
Потому-что украинские хакеры украдут ключи запуска российских ядерных ракет и запустят их по самой России.
И это будет финиш этой страны.
Я не знаю о чем думает путин, и думает ли он вообще.
Но последствия абсолютно нацистской политики по отношению к Украинскому государству и Украинскому народу - ему с рук не сойдут.
Так что вариант у них один - капитуляция перед Украинской державой.
Потому-что эта капитуляция состоится в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Это лишь вопрос времени и цены.
Украинские ученые, инженеры, стратеги работают 24/7 что бы закрыть проект Россия и защитить Украину.
Я к чему это? Не нужно вешать нос, унывать, когда летит шахед или русская ракета.
Просто мы должны помнить и знать, что силы добра, в виде наших ученых, инженеров, хакеров, военных и тд Работают 24/7/365.
Работают что бы уничтожить российский нацизм.
И мы его уничтожим в конечном итоге.
Всем мира и добра.
Слава Украине
Потому-что дальше будет хуже и хуже.
Ибо дальше будет только хуже...
Все видят что происходит.
И это будет финиш этой страны.
Это лишь вопрос времени и цены.
И мы его уничтожим в конечном итоге.
Всем мира и добра.
Слава Украине
Marinamariana• 28 июля в 22:35
Август сакральный месяц для Рахи Говняхи . Трамп узнал про это и решил укоротить сроки ультиматума ))
Алиса Куклачёва• 28 июля в 23:12
Мне больше всего первая строчка понравилось, про русских рагулей. Вы понимаете значение слова ’рагули’?
А так да, прикольный текст, Ника Найз форэва