Аноним• 22 ноября 2012
Продайте же мне Котофей валенки 34 размер Готова ждать
Продайте же мне Котофей валенки !!! Готова ждать неделю-две .
Нужен 34 размер на 22 см как на фото ( первое фото предпочтительней , второе тоже нравится )
Готова заплатить до 400 грн.
Если есть другие варианты валенок Котофей , которые подойдут под красный термик - готова рассмотреть !
Готова заплатить до 400 грн.
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо , чс этим продавцом мы уже общались - таких как на фото нет уже , проданы
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо , уже рассматривали и этот вариант .
Аноним• 22 ноября 2012
Постою рядом.
Первые понравились. В 35 размере сколько см? Может быть кто-то подскажет.
Аноним• 05 декабря 2012
да на здоровье! Магазин недавно открылся. Вам там и с размером помогут определиться, девочка стельку измерит и с полнотой подскажет. Нам понравилось.