Вмію заміряти найкраще• 29 июля 2025

Рюкзаки в школу своим подросткам покупаете уже?

Покажите какие.
Мой хочет найк, но они же не для школы совершенно(.
Покажите что хотят ваши или что вы купили уже.
Сама вумна тутички• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Потому что не выдержат книги. Дно не усиленное. Карманов нет такого количества. Они одежду взять на треню
Мій носить найк, адідас
Ширли-Мырли• 29 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
Киев, Оболонский р-н
Книги, никаких планшетов вместо
Книги у нас тоже выдают, планшеты у всех практически свои чтоб не таскать книги
Істеріомама• 29 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
1. Радуйтесь,у вас растет человек,не интересующийся шмотками,а сосредоточенный на других вещах
2. Не радуйтесь,вы перегнули палку с послушанием и ребенок потерял интерес
наверное п 2((
Оцененная• 29 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
блин, моекму 14летке пофиг какой рюкзак, какие вещи надевать.. что мама купит..((( что деклать?((
Моему тоже. Главное чтоб черного цвета. И пофиг : трусы или куртка.
Клин_Кляйн• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А ваш не носит книги в школу?
Планшет. І за партою чергуючись математика та мова. Деякі не носять взагалі, працюють з додатками на мультимедійці
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Организация нормального обучения - это моя обязанность
Вы все организовали, закупили, оборудовали- дальше сам. Это и есть разумное родительство и приучение к самостоятельности
Сама вумна тутички• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это в бедных школах, в котрых книг не хватает.
В нормальных школах детям хватает книг
Дивні висновки)
Тишком нишком• 29 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Нет это у разумных родителей которые заботятся о том чтоб ребенок не таскал тяжести
Тяжести даже первоклашки больше таскают
Клин_Кляйн• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В нормальных школах детям хватает книг
Вауууу. Може в то в бідних батьків нема на ел.книгу
автор Вмію заміряти найкраще • 29 июля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Дивні висновки)
Абсолютно логичные. Мы это уже проходили
Ширли-Мырли• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А зрение у ребенка казённое?
11 класс уже, отличное зрение. Купите алюминиевую шапочку
Любимка-анонимка• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А покажите какой.
Джордан хорошая и качественная коллаборация.
Ребенок переобувку носит или она в школе остаётся? Форма на физру влазит в рюкзак или в отдельной сумке?
На сайте с Америки заказывала там много разных . Форма отдельно , сменка в школе
Ответ дляШирли-Мырли
Ещё раз: зрение казённое у ребенка? Вам спину жалко, а глаза нет?
Ширли-Мырли• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ещё раз: никак планшет больше чем книга на зрение не влияет. Давно доказано
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я видела, что там много разных. Но они маленькие какие-то
Клин_Кляйн• 29 июля 2025
Ответ дляОцененная
Отут да. У мене старша дівчинка. Ходить у чорному. Школу закінчила. Цього року нмт гарно здала, математика 200, колір та тип рюкзака на навчання не вплинув. Планшет є і зручно
Светка-пипетка• 29 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему они не для школы?
Те саме питання. Чим рюкзаки Nike не підходять для школи? У сина в старших класах були саме Nike
Донькці 11, новий не купляємо, тому як новенький JanSport придбали десь навесні, ближче до кінця навчального року і він її цілком задовільняє
Светка-пипетка• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ви придбайте дитині те що він хоче, а далі він вже сам розбереться як туди все покласти
Светка-пипетка• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну как бы сегодня он хочет один, а завтра он порвался и нужно покупать второй
Nike гарної якості, вони роками витримують великі навантаження.
Мой завтрак• 29 июля 2025
Дочка сама себе покупает, ещё даже не думает об этом))
Милота• 29 июля 2025
Купила найк по акції за 600 грн через Баєра .
Непоганий , хороша спинка . 13 років .
Жінка з перцем• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я не готова выслушивать постоянно, что он забыл переобувку и форму на физру потому что их носить нужно в отдельной сумке.
У него физкультура каждый день ?
Раз забудет , два, на третий запомнит .
Марс атакует• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мои подростки с 5-го класса себе сами выбирают, что хоият
Анонимушка• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А ваш не носит книги в школу?
Таке, доречі, теж буває. Мій не носить
Рюкзак sprayground. Типу як на фото. Не планую новий купувати
Марс атакует• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А ваш не носит книги в школу?
Нет
Марс атакует• 29 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
То у вас мальчик просто
Істеріомама• 29 июля 2025
Ответ дляМарс атакует
То у вас мальчик просто
та думаю що напевно це не гуд
Знову ж таки - я, мама, що купує речі, не в темі.. А інші діти можутьзасміяти що одяг/речі ’не в тренді’
Оябунчик• 29 июля 2025
Нет. Мой носит один и тот же рюкзак по несколько лет. Вот и сейчас пойдет с тем, что был куплен еще 3 года назад.
Марс атакует• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В нормальных школах детям хватает книг
Аааа, так вы из бАгАтых. Так в богатых школах 2 комплекта учебников, второй в школе, чтобы не таскать
Единорог помог• 29 июля 2025
Купили кайт минулого року, у 9 класі буде носити його ж.