Вмію заміряти найкраще• 29 июля в 09:22

Рюкзаки в школу своим подросткам покупаете уже?

Покажите какие.
Мой хочет найк, но они же не для школы совершенно(.
Покажите что хотят ваши или что вы купили уже.
Милота• 29 июля в 09:48
Фото добавлю .
ПолБатона• 29 июля в 09:49
Ответ дляІстеріомама
блин, моекму 14летке пофиг какой рюкзак, какие вещи надевать.. что мама купит..((( что деклать?((
Подождать
Мой тоже был невибагливий вообще
Фсе лафа закончилась
Осенью 15 будет
Апофиозная• 29 июля в 09:49
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это в бедных школах, в котрых книг не хватает.
В нормальных школах детям хватает книг
Ну то вы не из обычной семьи, вы из богатой. То не можете ребёнку купить оригинальный найк, чтоб не порвался за год как фейк
Оябунчик• 29 июля в 09:49
Ответ дляОцененная
Моему тоже. Главное чтоб черного цвета. И пофиг : трусы или куртка.
А что у них за прикол с этим черным цветом? Моему тоже главное, чтоб одежда была черная и без каких-то либо надписей.
Марс атакует• 29 июля в 09:50
Ответ дляТишком нишком
Тяжести даже первоклашки больше таскают
Не таскают- мамы несут в школу и из школы. Мне смешно так было, тоже покупала каркасный, с ортопедической спинкой, дети его ни минуты на спине не носили
Коко На Страже• 29 июля в 09:50
Ответ дляШирли-Мырли
Ещё раз: никак планшет больше чем книга на зрение не влияет. Давно доказано
Только с одним условием. Знаете с каким?
Сметчица• 29 июля в 09:50
у малого в 5 класі був скечерс, за рік він як новий, слідів що він був в активному виконанні взагалі нема. він на вигляд як звичайний підлітковий рюкзак, але дуже зручний. спинка ортопедична. в найка теж такі мають бути.
я купила той що дитина хоче з умовою що це рюкзак до 7 класу як мінімум ато і довше. якщо порветься то купівля нового за його рахунок.
автор Вмію заміряти найкраще • 29 июля в 09:50
Ответ дляМилота
Фото добавлю .
Даже по фото видно, что он просто для спорт формы
Істеріомама• 29 июля в 09:51
Ответ дляПолБатона
Подождать
Мой тоже был невибагливий вообще
Фсе лафа закончилась
Осенью 15 будет
думаете?))
Марс атакует• 29 июля в 09:51
Ответ дляІстеріомама
та думаю що напевно це не гуд
Знову ж таки - я, мама, що купує речі, не в темі.. А інші діти можутьзасміяти що одяг/речі ’не в тренді’
Надо смотреть вокруг. Я тоже старшего сама одевала, сейчас невестка одевает , а дочь с 6-ти лет только сама себе всё выбирает, убить хотелось
Жінка з перцем• 29 июля в 09:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Книги в такие рюкзаки тоже отлично слазят . И ребенок носит , то что хотел , а не то что мама навязала .
автор Вмію заміряти найкраще • 29 июля в 09:56
Ответ дляЖінка з перцем
В этот рюкзак должны влезть книги, тетради, форма на физру и переобувка. Ключи, телефон, возможно наличные деньги.
В нем даже карманов недостаточно чтоб все это рассовать нормально, а не кучей навалить в одно отделение
Сметчица• 29 июля в 09:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
так, ваш слабкий
підберіть з ним альтернативу
ось як варіант згайшла в гугл. цей має бути норм. я б своєму купила такий.
автор Вмію заміряти найкраще • 29 июля в 09:58
Ответ дляСметчица
так, ваш слабкий
підберіть з ним альтернативу
Я такой на оф сайте не видела вообще. По объёму хороший. А где вы его нашли?
Увидела эпицентр. Спасибо. Посмотрю
Сметчица• 29 июля в 09:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Увидела эпицентр. Спасибо. Посмотрю
https://epicentrk.ua/ua/shop/riukzak-jordan-jam-ai...
автор Вмію заміряти найкраще • 29 июля в 10:00
Ответ дляСметчица
По функционалу мне нравится. Спасибо.
Ребёнку покажу
А_я_ЛОЖУ!• 29 июля в 10:01
Ответ дляВмію заміряти найкраще
По вашему описанию такой должен быть
Чу Ча• 29 июля в 10:01
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы готовы выслушивать каждое утро,что рюкзак не такой? Видеть кислое лицо и в итоге все равно купить то,что можно было купить изначально по выбору ребенка?
Ну, некоторые ребенки берегов не видят. Мой, например,хочет кроссовки. Мейсон Марджела.
А_я_ЛОЖУ!• 29 июля в 10:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ещё раз: зрение казённое у ребенка? Вам спину жалко, а глаза нет?
Зрение одинаково напрягается и от книг и от гаджетов. Я прекрасно его испортила от книг)
Плекаю думи• 29 июля в 10:02
В 7 классе дочке купили в ашопе рюкзак, только там хотела. На удивление год относила, хотя я думала не хватит. При том, что все книги таскала в нем. В этом году на тему заказали, черного цвета,посмотрим надолго ли хватит)))
Зараз все скажу• 29 июля в 10:03
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В нормальных школах детям хватает книг
Чем старше ребенок, тем меньше сумка, рюкзак)
Ношение книг вообще не зависит от богатства школы))))
Чаще подростки их не носят, чем носят.
Договариваются с соседом по парте, кто что носит.
Только в младшей школе тягают книги родители)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля в 10:05
Ответ дляЧу Ча
Для автора вопрос не в цене
Зараз все скажу• 29 июля в 10:05
Ответ дляТишком нишком
Тяжести даже первоклашки больше таскают
Первоклашки вообще не таскают, сначала родители покупают рюкзаки анатомические за кучу денег, потом сами таскают)
Зараз все скажу• 29 июля в 10:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У вас по моему вообще не подросток, сколько лет ребенку.
Кудлата хмаринка• 29 июля в 10:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Потому что не выдержат книги. Дно не усиленное. Карманов нет такого количества. Они одежду взять на треню
Какие книги? Мой в 11 перешёл, учебники класса с пятого не носит.
автор Вмію заміряти найкраще • 29 июля в 10:09
Ответ дляЗараз все скажу
А каким образом вы сделали вывод, что у меня не подросток?
Глаза подростков уже не жалко?
Зараз все скажу• 29 июля в 10:09
Ответ дляМарс атакует
Это у всех так)) сначала носишься перед 1 классом за рюкзаком за море денег, потом сам носишь, еще и дополнительно какой- то другой полегче покупаешь)
Ответ дляКудлата хмаринка
А мой хорошо учится
заварний look• 29 июля в 10:11
Буде ходити зі старим. Він в чудовому стані, бо з 5 класу навчання було змішаним, в школу ходили через тиждень, а то і тиждень через три.
Кудлата хмаринка• 29 июля в 10:11
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А мой хорошо учится
Не поверите, мой тоже. Просто у нас наверно мозгов хватило учебники на планшет скачать)))