Вмію заміряти найкраще• 29 июля 2025
Рюкзаки в школу своим подросткам покупаете уже?
Покажите какие.
Мой хочет найк, но они же не для школы совершенно(.
Покажите что хотят ваши или что вы купили уже.
Семенівни сусідка• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так, дамы.
Ребенок одобрил рюкзак выше.
По вашему мнению: он не выглядит женским?
Ребенок одобрил рюкзак выше.
Почему женским? У вас заморочки хуже чем у подростка
Не боюся осуду• 29 июля 2025
Ответ дляЗаведУющая
7 уроків, 6 книг, а іноземна мова то по 2 формату а4. Дивно жалкувати зір, враховуючи що всі діти по півдня зависають в телефонах, але при цьому заставляти дитину весь день тягатись з рюкзаком, та ще й з спортивними кросівками в ньому. це ще добре, коли діти в одному класі весь учбовий день сидять, а не ходять по школі
Мой ходит с книгами, а не с планшетом, потому что плохое зрение, -3,5, спит в ночных линзах, и помимо школы много в гаджетах времени проводит, много доп занятий ну и поиграть хочется, и плюс я боюсь, что планшет не продержишься и недели, у них в классе ураган какой-то, уже сколько было разбито и поломано термосов, ланч боксов, канцтоваров, и смарчасы, и телефон, так что планшет пусть дома будет
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
И что? Могу себе позволить
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Бывает))
А мне нравится). Вот нам нужно посередине как-то сойтись)
Antoninaya1• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это в бедных школах, в котрых книг не хватает.
В нормальных школах детям хватает книг
Цікаво почути деталі про нормальну школу. Київ? Сподіваюсь щонайменше 145 ліцей чи всеж Глобус?
Не боюся осуду• 29 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
блин, моекму 14летке пофиг какой рюкзак, какие вещи надевать.. что мама купит..((( что деклать?((
У каждого свои крайности)). Мой в 13 может час перед зеркалом стоять и «лук» подбирать. О прическе вообще молчу, от него узнала о существовании пудры для укладки. Браслеты, цепочки подбирает под образ. Даже носки только определенной фирмы и оттенка. Жесть какая-то.
Семенівни сусідка• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вам нравится - вы себе покупаете и носите, а ему - то, что нравится ему
котопёс• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Потому что не выдержат книги. Дно не усиленное. Карманов нет такого количества. Они одежду взять на треню
Одяг для трєні в окремій сумці, і в шафі тримати. Прекрасно все витримують рюкзаки такі, мій з Найкі одним ходив декілька років, і наразі як новий, тепер в коледж з формою як раз і носить, книг немає.
котопёс• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну как бы сегодня он хочет один, а завтра он порвался и нужно покупать второй
У вас багато порвалися Найкі або аналогічних, спорт фірм?
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля 2025
Ответ длякотопёс
Качество у найка очень разное. Есть отличные коллекции, а есть откровенное говно
котопёс• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сперечатися не буду, вірю в таке, але з особистого досвіду написала вище.
Марс атакует• 29 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Да, таких мальчиков сейчас все больше
Цигарний шланг• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Моя два роки відходила з пумою. Нічого не порвалось, в ідеальному стані. Купила адік і ньюбеланс
Цигарний шланг• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В нормальных школах детям хватает книг
В дітей книги для домашніх робіт. В школу носять планшети.
Смайлик• 29 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
Киев, Оболонский р-н
Книги, никаких планшетов вместо
Киев , Оболонь все на ipad
Кумася• 29 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще удивлена что кто-то носит. Все с планшетами ходят и книги в них в электронном виде
Це де таке щастя? В нас тільки книги, зошити, ще й проскакують зошити з друкованою основою. Рюкзак навіть мені боляче нести. Це був 4 клас.
Кумася• 29 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Нет это у разумных родителей которые заботятся о том чтоб ребенок не таскал тяжести
В нас планшети заборонені в школі.
ЗаведУющая• 29 июля 2025
Ответ дляКумася
В старшій школі, принаймні в нашій, майже всі з планшетами. Уроків вже більше ніж у молодшій, ходять по кабінетам. у мене дівчинка, для мене важкий рюкзак переважив шкідливість для зору.
Менша поки в молодшій школі, хоч і носить рюкзак сама, але ще ходить з книжками. Хоча і для неї підручники в електронному вигляді існують, але мені якось звичніше паперові і не знаю, що сказала би вчитель, якби принесли планшет
Жінка з перцем• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так, дамы.
Ребенок одобрил рюкзак выше.
Сын одобрил , но я мои посторонни с форума скажут, что рюкзак женский то мать не купит. Зачем спрашивали у сына вообще?
Танго утрьох• 29 июля 2025
Ще в червні купили адідас, якраз був зі знижкою 50%, донька задоволена
Щастя-здоровля• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А ваш не носит книги в школу?
Моя уже года два не носит, с планшетом ходит
Рання пташка• 29 июля 2025
Щастя-здоровля• 29 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Ещё раз: никак планшет больше чем книга на зрение не влияет. Давно доказано
Особенно если учесть, что потребность в книге на уроке минут 15. Или задачу прочел, а дальше решаешь. Смешно при нынешней гаджетозависимости у подростков переживать про учебники в планшете, это ничто по сравнению с тем сколько они времени в телеыонах сидят
Экспертиза• 29 июля 2025
купите ребенку тот рюкзак, который он просит. Даже мне 25 лет назад мама (экономная и очень строгая!!!) покупала те сумки и те рюкзаки, которые мне нравились. Да, часть из них была непрактичной и неудобной, часть рвалась в октябре. Но никто из этого проблем не делал.
Раз уж вы такая вся из себя заботливая и ’организатор учебного процесса’, то выберите в интернете те рюкзаки, которые нравятся вам. 3-5 штук. И покажите подростку. Мол вот выбирай один из этих, никаких найков. Что выберет - то и купите. Зачем вы сюда пришли?
Экспертиза• 29 июля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
а там, если пройти по ссылке, рюкзак держит модель-девушка. Автор распереживалась за сыночку-корзиночку
Карапулька• 29 июля 2025
Я вот тоже купила Адидас, хлипкий он как для школы, в нем только вещи носить для тренировки. До этого у нас был St. Right не каркасный, там усиленное дно и спина, и они лёгкие при этом, не выглядят детскими. Сын носил два года и можно было и в этом носить, просто захотел в 8 класс новый. Но я бы опять такой же купила.