Вмію заміряти найкраще• 29 июля в 09:22
Рюкзаки в школу своим подросткам покупаете уже?
Покажите какие.
Мой хочет найк, но они же не для школы совершенно(.
Покажите что хотят ваши или что вы купили уже.
Чу Ча• 30 июля в 02:06
Сына рюкзак с 5 по 9. Сказал,в 10 тоже с ним пойдет,но я надеюсь уговорить на новый. Фирма st.right, и в поездки брали, качество хорошее, 4 отделения, лямки спереди застёгивается,чтобы не спадали. Расцветка только другая, не нашла похожей
Оцененная• 30 июля в 15:10
Ответ дляЧу Ча
Согласна. Эта фирма неубиваемая. Мой 4 года оттаскал и ни единого дефекта, хотя в аккуратности замечен не был. Сменил, так как был подобной как на вашем фото расцветки, а захотел черный полностью.
Подтяжка• 30 июля в 18:53
А высота рюкзака какая подойдёт на 134 рост, мне кажется 44 это очень большой. У кого мелкие дети, поделитесь плиз