Вмію заміряти найкраще• 29 июля в 09:22
Рюкзаки в школу своим подросткам покупаете уже?
Покажите какие.
Мой хочет найк, но они же не для школы совершенно(.
Покажите что хотят ваши или что вы купили уже.
заварний look• 29 июля в 10:13
Ответ дляМарс атакует
Не таскают- мамы несут в школу и из школы. Мне смешно так было, тоже покупала каркасный, с ортопедической спинкой, дети его ни минуты на спине не носили
Мій носив....
Зараз все скажу• 29 июля в 10:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А мой хорошо учится
Я надеюсь, что ему 9 ))
Чтоб мама так выбирала рюкзак подростку))
с 5 класса старшая выбирала себе сама.
А младшая со второго. Захотела тогда с бульбашками, он кстати оказался прикольнее Херлица , с которым первый класс отходила.
с 5 класса старшая выбирала себе сама.
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:15
Ответ дляЗараз все скажу
Я надеюсь, что ему 9 ))
с 5 класса старшая выбирала себе сама.
Ещё раз: мне важен функционал
Уравнобешенная• 29 июля в 10:16
Ответ дляІстеріомама
блин, моекму 14летке пофиг какой рюкзак, какие вещи надевать.. что мама купит..((( что деклать?((
А він взагалі товаришує з кимось? Дивлюся, у нас в дворі підлітки приблизно однаково одягнуті. Та і мій син не захотів, наприклад, майку (купила йому на спеку) вдягати в двір - каже, що його хлопці засміють, всі в футболках ходять.
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:16
Ответ дляКудлата хмаринка
Не поверите, мой тоже. Просто у нас наверно мозгов хватило учебники на планшет скачать)))
Главное, что вам мозгов не хватило про зрительную нагрузку ребенку рассказать... или просто все равно...
Істеріомама• 29 июля в 10:17
Ответ дляУравнобешенная
так
причому друзі-підлітки 14 років курять наприклад
я болась що і він почне, але ні
Кудлата хмаринка• 29 июля в 10:17
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В этот рюкзак должны влезть книги, тетради, форма на физру и переобувка. Ключи, телефон, возможно наличные деньги.
В нем даже карманов недостаточно чтоб все это рассовать нормально, а не кучей навалить в одно отделение
Так вам не рюкзак нужен, берите дорожный чемодан
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:17
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:18
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы прикалываетесь?
Или вас удивляет, что я не хочу, чтоб ребёнок 10 сумок с собой носил?
Зараз все скажу• 29 июля в 10:18
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ещё раз: мне важен функционал
Ну так вам кинули прикольный, с которым не стыдно подростку ходить.
Что вы парня позорите.
ЗаведУющая• 29 июля в 10:19
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ещё раз: зрение казённое у ребенка? Вам спину жалко, а глаза нет?
7 уроків, 6 книг, а іноземна мова то по 2 формату а4. Дивно жалкувати зір, враховуючи що всі діти по півдня зависають в телефонах, але при цьому заставляти дитину весь день тягатись з рюкзаком, та ще й з спортивними кросівками в ньому. це ще добре, коли діти в одному класі весь учбовий день сидять, а не ходять по школі
Зараз все скажу• 29 июля в 10:19
Ответ дляІстеріомама
так
я болась що і він почне, але ні
Не все, многие спортом занимаются.
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:19
Ответ дляЗаведУющая
Ну если вам странно жалеть зрение, то мне - нет
Істеріомама• 29 июля в 10:20
Ответ дляЗараз все скажу
Не все, многие спортом занимаются.
я знаю. я вам приклад привела - мій спілкується з хлопцями, які палять. Але хлопці гарні, я їх знаю
Уравнобешенная• 29 июля в 10:22
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ещё раз: мне важен функционал
Если функционал, то поиск рулит: ´рюкзак школьный на колесах´. Реально большие, ёмкие, ещё и удобные - можно и на спине, и на колесах. Дети подобные используют в тех видах спорта, когда нужно много всего носить с собой на тренировки.
Зараз все скажу• 29 июля в 10:23
Ответ дляІстеріомама
Это пройдет, откуда- то сейчас фигня всякая с подростками благополучными творится, дочка 9 класс закончила, куча подростков курит и выпивает из очень хороших семей.
Но думаю в е пройдет.
Бабка_в_кедах• 29 июля в 10:23
У сына такой. Ему удобно, что открывается полностью, как чемодан. И карманов много. Год относил и дальше будет носить
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:23
Ответ дляУравнобешенная
Такие рюкзаки используют хоккеисты и фигуристы. Больше ни у кого не видела
Істеріомама• 29 июля в 10:23
Ответ дляЗараз все скажу
Но думаю в е пройдет.
я теж впевнена - пограються в дорослих і все гуд буде
Зараз все скажу• 29 июля в 10:24
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так, дамы.
Ребенок одобрил рюкзак выше.
По вашему мнению: он не выглядит женским?
Ребенок одобрил рюкзак выше.
Это унисекс
ЗаведУющая• 29 июля в 10:24
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мені не дивно не жалкувати зір, мені дивно, що коли є можливість не тягати на спині 4 кг (книги, перекус, вода, спортивна форма) нею не скористатись.
Але кожен свій вибір робить сам. Схоже, що Ви обрали те що вам з сином подобається. Бажаю, щоб відносили із задоволеням
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:24
Ответ дляБабка_в_кедах
Я на него смотрела. Есть сейчас на оф сайте. Мне как раз и не понравилось, что полностью открывается и одно отделение.
А ребенку удобно?
Бабка_в_кедах• 29 июля в 10:26
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А ребенку удобно?
Да, очень. Говорит, для него гораздо удобнее обычных
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:26
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо за отзыв
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:27
Ответ дляБабка_в_кедах
А какой у него объем?
Не боюся осуду• 29 июля в 10:27
У сына safari. Относил 2 года, где он только с ним не был. Купила новый на этот год этой же фирмы, сыну 13
Вмію заміряти найкраще
• 29 июля в 10:33
Ответ дляБабка_в_кедах
Забраковал. Не нравится
Бабка_в_кедах• 29 июля в 10:34
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А какой у него объем?
Та хз, большой, все помещается свободно. Не могу фотку прикрепить с тетрадью а4 для сравнения, ошибку выдает