Виправлялочка• 29 июля в 09:56
Кто ходит без трусиков по улице?
Весной, летом и осенью когда тепло, не ношу их никогда. При этом ношу короткие шорты и короткую мини юбку. Без белья намного легче, лифчик тоже редко надеваю.
Результат:
вже голосів:
30 (62.5%)
Ношу
12 (25%)
Не ношу
6 (12.5%)
Когда как
Встидаюся запитать• 29 июля в 11:49
Ответ дляШотуткоїться?
С жарой это обостряется. Как оказалось, украинки задыхаются в лифчиках и трусах.
Я тільки в ліфаці задихаюсь) в трусєлях норм, матільда не страждає.
Шотуткоїться?• 29 июля в 12:13
Ответ дляВстидаюся запитать
Прям задыхаетесь? По размеру подбирать не пробовали?
Бабо-лебідка• 29 июля в 12:19
Ответ дляАніл
Чоловіків більше заводить коли мінет на колінах роблять
Иногда секс случается и без минета.
НуКаНаКа• 29 июля в 21:49
Ответ дляМарічка
Мастер педикюра рассказывала,что последнее время дамы решили, что приходить на педикюр без трусов- это нормально. Пришлось всех предупредить, что педикюр будет отменён в таком случае
Ой тоже видела эту сторис, я в шоке с этих дамочек