Майская киска• 29 июля 2025

Где справедливость?

Вот к примеру есть муж и жена. Муж работает зарабатывает обычно, больше не может к примеру. Жена не работает. Причина : не хочет, нет достойной работы, все устраивает как есть. Денег хватает так себе. Получается мужчина вынужден себя ограничивать во всем из-за неработающей жены. Жена тоже ограничивает себя и без отдыха ну что ей жаловаться она то и не приносит в дом ничего. Где справедливость?
Трусиковед• 29 июля 2025
Вони між собою розберуться.
Автор не треба свій писок пхати в чужій сім´ї і проблеми!
Гл. Амурная• 29 июля 2025
Развод. і буде вам справедливість.
Не пириживай• 29 июля 2025
Справедливість в родині, до якої вам не слід пхати носа.
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Вони між собою розберуться.
Це чиясь свекруха пише, або інші родичі чоловіка, яким перестало перепадати грошей. Знаю такі приклади з ʼобіженкамиʼ та ʼобдєльонкамиʼ. Такі зазвичай ще й працюючим невісткам до кишені заглядають.
Поміркована думка• 29 июля 2025
Я думаю, якщо дружина сидить вдома, то це чоловіка влаштовує.
Як би не влаштовувало, то йшла б на роботу.
Я, наприклад, мрію сидіти вдома. Але чоловік на таке не згоден, то ж доводиться йти в офіс.
автор Майская киска • 29 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Тот вы так хотели дома сидеть.
Ну тут вы не отстояли этот момент. Как же он вас выгнал на работу?
Кудлата хмаринка• 29 июля 2025
Бабы а сколько вам бы хватило,чтоб муж приносил в месяц дабы жена дома сидела?
Телепузик• 29 июля 2025
Автор вы жена?
Поміркована думка• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Тот вы так хотели дома сидеть.
Ніяк не вигнав. Я працюю, але коли хотіла звільнитись, то не підтримав. Але я й сама розумію, що однієї зп буде для нашої родини мало. Ми заробляємо майже однаково. Він просто спитав, ти згодна обмежити себе і дитину? Відмовитись від дорогої косметки, процедур у косметолога, басейну, походів в кафе, доставки готової їжі тощо. Я подумала і вирішила, що не готова.
Панна Кота• 29 июля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
неси все что есть - разберемся
НуКаНаКа• 29 июля 2025
До чого тут справедливість. Це вибір.
В про жена без отдиха насмішили.
Ms. Откровенность• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Тот вы так хотели дома сидеть.
Не дає гроші на забаганки і постійно дорікає
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля 2025
О какой справедливости идет речь? Жена ленивая корова просто, вот и все
Майор Медуза• 29 июля 2025
Справедливость в том , что всех все устраивает. У моего мужа доход выше среднего, не шикуем, но работать я не хочу
автор Майская киска • 29 июля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Где справедливость, что мужчина должен себя ограничивать из-за неработающей жены?
автор Майская киска • 29 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Ох жесть. Может вы не умеете просить?
Он что оставит вас без врача или с порванными сапогами?
Ms. Откровенность• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
А де він себе обмежує?
Каяспер• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
А справедливости не существует. Вы что живёте в стране розовых пони, где добро побеждает зло? :)
автор Майская киска • 29 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А де він себе обмежує?
Не хватает на отдых и на его забаганки
Панна Кота• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Не хватает на отдых и на его забаганки
не видела еще ни одного ущемляющего себя ради жены
Тану на сонці• 29 июля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Квартира от 90кв.м (лучше конечно дом, но ладно, пусть для начала будет квартира); две машины; дети в платных школах; няня для дошкольников; шопинг почти каждый день; салон пару раз в неделю; сходить в ресторан пару раз в неделю; три-четыре раза в год сездить на море/Европу. Вобщем, чтобы все было как у людей. Вот и считайте
Ms. Откровенность• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Не хватает на отдых и на его забаганки
Він просто мало заробляє
Поміркована думка• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Ох жесть. Может вы не умеете просить?
Не залише, але про доставку готової їжі, масаж обличчя у косметолога, прибиральницю, походи в кафе з подружками доведеться забути
Тану на сонці• 29 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Любой с доходом меньше 200 тыс
Панна Кота• 29 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Любой с доходом меньше 200 тыс
уже вижу его на муссорке доедающего огрызок с яблока
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Его спросите
НЛОша• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Завжди можна розлучитися
Ms. Откровенность• 29 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Любой с доходом меньше 200 тыс
Ага, буде купувати собі нові диски або відеокарту, доки жінка в декреті буде шукати роботу онлайн, щоб не принижуватися випрошуючи у нього на прокладки.
автор Майская киска • 29 июля 2025
Ответ дляПанна Кота
Да я полно таких встречала. Жене ЗП отдал и все(
Тану на сонці• 29 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
У скольких мужчин вы видели ’гардеробную’? Туфли, сумки, шубы... постоянная гонка вооружений, чтобы не хуже чем у других. Та несчастная видеокарта и рядом не лежала. Сколько мужчин искренне хотят на это сраное море / Дубаи / Венеции? (Спойлер: очень немногие)