Заместитель Анонима• 29 июля в 11:15
Вправьте мне мозги
Я живу заграницей почти 2 года , знаю язык и работаю . У меня тут пошло хорошо в плане финансов , но личная жизнь не складывается . Написал бывшим парень и сказал что любит , скучает , чтобы я возвращалась мы поживем вместе , он заработает денег и в следующем году будет свадьба . Я знаю что это пиздеЖ ! Он уже так говорил и потом ушел . Но , я не могу успокоится , хочу увидеть его , обнять , поцеловать . Вчера психанула и начала смотреть билеты в Украину . Вставьте мне мозги чтобы я не уезжала .
Сонечко• 29 июля в 11:17
Вы что , совсем уже? Зачем вам нужно второй раз на тебе грабли? Скажите, что пусть уже начинает зарабатывать, вы ждёте год, и если все выйдет, то женитесь
Заместитель Анонима
• 29 июля в 11:21
Ответ дляСонечко
У меня не складывается личная жизнь и я все еще люблю бывшего (( нет того кто заменил его .
Царевна в уггах• 29 июля в 11:21
Пока вы сами не полюбите себя никто вам не поможет.
Возвращаться к тому, кто вас бросил это максимальная степень не любви к себе.
И задайте себе вопрос : Любящий мужчина действительно будет просить любимую женщину возвращаться в опасное место где кругом война? Или скажет Сиди заграницей там безопаснее.
Ваш парень не выездной. Ему скучно. И он думает о доброй дурочке которая может все бросить и приехать.
Поумничка• 29 июля в 11:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам всього 24. Ви в новій країні. Все складеться в потрібний час
НаливайКа• 29 июля в 11:22
Чего нет. Езжайте. Потом начнутся интересные темы- обещал заработать, но потерял работу, и у него кредит надо помочь. А ещё мы конечно из за чего то бывшие, но теперь он точно изменился. Стал таким классным, что кроме меня, дуры, никому и не нужен.
Тюрюнь_Тюнь• 29 июля в 11:23
Заведите котенку или щенка, будет вам любовь которой не хватает
К бывшему заведомо зная, что обманывает точно ехать не стоит
Отчебучкина• 29 июля в 11:24
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам 24 всего года!! Вы опаздываете варить борщи, стирать носки тому, кто вас уже бросал? Автор, вы ку-ку??
ГейТуда• 29 июля в 11:24
Ви й сама розуміієте, що нічого доброго не вийде. Навіщо вам знову на ті ж граблі? Ця людина не надійна, може злитись і перед весіллям, і перед народженням дитині, або й після. В нього свої таргани. Воно вам треба?
Налагодили життя, маєте спокій. І особисте життя налагодиться з часом, вам лише 24. Готові все ’пох..рити’, аби кілька разів обійняти того хлопа перед тим, як він вчергове зіллється?
Живчик-счастливчик• 29 июля в 11:25
Надо ехать домой,за бугром всегда будешь 2 сорт за копейки пахать
Заместитель Анонима
• 29 июля в 11:25
Ответ дляАніл
Чому там не можно знайти когось. Хоча б щоб відволіктися. Що стримує?
Я работаю как вол
Приму в дар• 29 июля в 11:27
Ответьте, отлично, зарабатывай на свадьбу, как заработаешь- напиши, приеду.
А то вот эти обещания , знаем мы их
Тримбулька• 29 июля в 11:28
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я работаю как вол
Вам так сильно нужны штаны в доме? Живите в свое удовольствие, наслаждайтесь жизнь. 24 - вы еще так молоды, встретите свое счастье
Туфли в чешуе• 29 июля в 11:29
автор, вам просто нужно сбросить сексуальное напряжение. И вот эти идиотские мысли отступят
Заместитель Анонима
• 29 июля в 11:29
Ответ дляТримбулька
В каком плане штаны ? Я одна в новой стране , мне сложно чисто морально . Ч очень много работаю и хочу свиданий , романтики , секса . Мне кажется это нормальное желание для девушки моего возраста .
Любви вам!• 29 июля в 11:31
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ходите на свидания. 15-20 свиданий и найдёте. Хороший секс, романтический отпуск, и забудите о бывшем
Ответ дляЗаместитель Анонима
Думаю задля секса можна знайти і на роботі. Тим більш Вас там ніхто не знає
Любви вам!• 29 июля в 11:33
Евросоюз такой большой, в нем куча мужчин. Любой нации, есть даже украинцы и много. Ехать под бомбы к предателю бывшему? Это тупость высшего уровня.
Отчебучкина• 29 июля в 11:35
Ответ дляЗаместитель Анонима
В таком случае езжайте, везите ему свою писечку и потешьте его самолюбие тем, что он только поманил, а вы уже и все бросили ради него или его члена.
Сорри за такой текст, но так и есть.
Душа компанії• 29 июля в 11:36
Ну сьездите к нему на выходные или в отпуск, потусите вместе, а потом назад, но на совсем при таких вводных ни в коем случае.
Невгамовна• 29 июля в 11:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Во сколько же вы родили тридцатилетнего сына от покойного узбека из прошлых тем? В минус 6 лет? 😂
Так вот, солнышко, если Вы сейчас вернётесь в Украину, то фиг уже уедите обратно. На очереди законопроект о прохождении всеми гражданскими гражданами Украины общей базовой военной подготовки, постановки женщин на военный учёт и мобилизация. Вы хотите идти на фронт?!
Голубец• 29 июля в 11:44
Ответ дляЗаместитель Анонима
Желание-то нормальное, а вот способ его реализации вы выбрали мега-неудачный