Бачу_майбутнє• 29 июля 2025

Варикоз на ногах - неначе прозора шкіра. Близько знаходяться вени

Судинну сітку реально чимось прибрати? Живу в Києві
НетЕщеНаверное• 29 июля 2025
лазером можно убрать в косметологии
автор Бачу_майбутнє • 29 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
лазером можно убрать в косметологии
Але ноги сині
Навіть шкіра загоріла і так виділяються вени
А ви уявляєте коли та шкіра біла..
Розвідка Маші• 29 июля 2025
моторошно, может проконсультироваться с флебологом?
Белая и пушистая• 29 июля 2025
Я так и хожу
Червона калина• 29 июля 2025
Делают склеротерапию. Но нужно к флебологу. На какое-то время это поможет...а потом проблема может повториться. Смотреть сосуды нужно
Заліковий троль• 29 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Але ноги сині
А ви уявляєте коли та шкіра біла..
Так, тому вам і пишуть, що можна зменшити за рахунок лазера. Але дуже часто такий самий вигляд вен повертається в трохи інших містах.
Ви ж були з цим питанням у флеболога чи судинного хірурга. Що він каже?
Спішу - перекидаюсь• 29 июля 2025
Мне вообще пофигу стало. Вены лет в 20 стали лезть. Сосуды близко к коже расположены.
Педиатор_я• 29 июля 2025
У меня тоже на ногах сетка, еще примерно с 20 лет.С возрастом все больше и больше повляется сеток, плюс еще и вены начали вылазить.