БезникаяЯ• 29 июля в 11:52

Что со мной будет

Сейчас пожарила себя 2 яичка и замутила салат из помидорчиков , огурчиков , перчика , лука и чесночка , еще и зеленушка
Увидела что есть Сметана в холодильнике и это все смачно сдобрила . Начала есть и поняла что сметана то пропала ((
Ну я все равно все съела , дома пустой холодильник , а в магаз хочу только вечером пойти , жарко сейчас . Что со мной будет ???? Я еще хлебушком помокала в эту жижку , очень вкусно , но привкус был .. не свежей сметаны .
Плету интриги• 29 июля в 11:53
ничего не будет
Додекаэдр• 29 июля в 11:54
Замовляйте доставку, є шанс що ввечері в магазин ви не сходите.
Вапщета• 29 июля в 11:55
Маєте великий шанс на життя ))
Холодная каша• 29 июля в 11:55
От одного слова замутила, уже мутить начало
пу_пугренчик• 29 июля в 11:56
Водочки выпей на всяк случай дезиныекцич
Почекуха• 29 июля в 12:03
Известно что будет. Только, пожалуйста, не ставьте нас в известность.
АгатаХристя• 29 июля в 12:22
Максимум на полкило экстренно похудеете
Деловитая• 30 июля в 02:02
Живот скрутить может от такого.Вкусно поели зато.