Джем Шакіри• 29 июля 2025

Отговорите меня от этого мужчины! И как бы вы расценили свидание такое?

Приехал на машине, потом начал показывать пистолет в бардачке. Я спросила, это игрушечный? Так как оружие хранят в сейфе, а не в бардачке. После этого показал калаш из багажника. Потом рассказывал, что тягал одну подругу ( нашу общую знакомую) лет 10 назад. Когда я сказала, фу, она страшная, то сказал, что он её сзади типа. Вроде парень мне понравился, но это нюансы , что в теме.... Норм или стрём парень??? Так хочется ему написать
Мотористка• 29 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А чё он алкаш?
Читайте внимательно.
Или вам любовь глаза застелила😁?

А главного он вам не показал - банковский счёт и размер члена?
Коржик• 29 июля 2025
Травмат можно в бардачке
Файна дівка• 29 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А чё он алкаш?
А кто он?
ЯблокоРаздора• 29 июля 2025
Вчера вы ещё не накатались с этим мужчиной? До сих пор испытываете острое желание открывать следующие серии?
Апель-синка• 29 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не шучу 🙀
Скоро он всем будет рассказывать, как тягал Вас
Планшетница• 29 июля 2025
Пистолеты, автоматы... Да он скорострел!
Фісташкова кава• 29 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Это не троллинг, могу а личку скинуть переписку
Всем в личку что ли? Давайте уже вашу переписку, а то тема затухнет.
Усатая полосатая• 29 июля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Калаш в багаднике это сбушник
По любому с ним мути будешь в шокаладе
А еще он будет прикольно преследовать, угрожая этим самым оружием, после разрыва отношений . Ну мечта же, а не мужик!
автор Джем Шакіри • 29 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Он реально классный. Калаш это конечно мне стало стрёмно. Но в целом, классный парень. У него ещё просто лучший друг отсидел, думаю, в этом дело , почему он себя так ведёт
Медсестричка• 29 июля 2025
Слегка приукрашена вчерашняя история.
Усатая полосатая• 29 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Конечно, классный. Все они классные в букетно-конфетном.
Но есть такое чудесное изречение: ’Чтобы узнать человека, нужно с ним поссориться’).
И вот тогда уже узнаете, почему нормальный с виду человек бряцал оружием перед женщиной
Помаранчова душа• 29 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я бы больше с ним не общалась
рассказывать как кого то тягал 10 лет назад - показывает уровень его развития ( мне кажется у приматов он выше)
А там уже вам решать
В глазах автора он покрученый как поросячий хвост альфа-самец💪
Файно Замало• 29 июля 2025
Капец, я бы от такого бежала и не оглядываясь, что там может нравиться?
Файно Замало• 29 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Ну и я уже не сомневаюсь, чтр что ты тролль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
ну тогда они друг друга стоят
я вообще не уважаю мужчин которые рассказывают про свои похождения
или поливают говном своих бывших , что бы казаться крутыми
низкий поступок несильно развитого человека