Ні за холодну воду• 29 июля в 16:55

Тертычный Владимир Иванович врач, Харьков, шарлатан или нет?

Возможно есть отзывы? Он рассказывает, что лечит кисту яичника по своей методике, без операций и таблеток, консультация бесплатная, а потом лечение 490$-1000$.
На ютуб гладко стелит, рассказывает что есть диплом и что в больнице в Харькове очень долго работал (и вроде даже работает?) на какой-то кафедре, где как раз без операций кисты лечит.
Почему-то в интернете ничего не найти особо про его работу.
Давит на то, что с кистами все в итоге раком болеют(
АяВсёЗнаю• 29 июля в 16:56
Смотря какая киста)
Функциональные кисты сами проходят за пару циклов. Их и не нужно лечить
автор Ні за холодну воду • 29 июля в 16:59
Ответ дляАяВсёЗнаю
Смотря какая киста)
якобы те, что нужно оперировать обязательно, тоже лечит и они бесследно проходят (эндомтериодные, цистаденомы)
Покращена• 29 июля в 17:18
Покажите его фото, где он принимает... У меня была эндометриоидная киста, доросла до размеров головы ребенка... У моей племянницы несколько лет были тоже выросли огромные, никакое лечение не помогало. Мне вообще удалили с яичником вместе, 23 мне только было. Племяшке в 25((
Пускаю бісики• 29 июля в 17:21
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3739636
автор Ні за холодну воду • 29 июля в 17:58
Ответ дляПокращена
онлайн)
Ответ дляПускаю бісики
о, спасибо, а поиском не нашла)