Баба Йога• 29 июля 2025
Тоже наверное буду уезжать из страны, что может меня остановить?
Дошла до ручки. При всей экономии, квартира арендованная и прочие счета сжирают всё заработанное. Дети на кашах сидят, на ячке и овсянке. Сама также питаюсь, денег нет. Не вижу иного выхода, кроме выезда. Тоже переселенка
Вмію заміряти найкраще• 29 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Работала четыре месяца и не заплатил работодатель, поэтому свалилась в финансовую яму. Просила хотя бы за два отдать, не отдал. Сейчас платят, но всё уходит. Постараемся
Пожалійтеся на нього в держпраці
Баба Йога
• 29 июля 2025
Ответ дляСиликоночка
А жалобу накатайтеина него, пусть его налоговая проверит
Сделала, но подвижек нет. Он отмороженный
Баба Йога
• 29 июля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Там определенные критерии нужны для отказа в помощи.Например, официальный доход на каждого члена семьи должен быть не больше 9 с чем то тысяч грн.
У нас меньше, но нам не положено.
Зайканалужайке• 29 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Стараюсь чтобы наедались, но целыми днями одни каши кушаем. Суп уже не из чего сделать. Так плохо ещё никогда не жили. Помощь сняли, всё подорожало сильно и мы скатились
спробуйте на роботу піти
Вмію заміряти найкраще• 29 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Сейчас устроилась в клининг. Детям 10 и 6 мужа нет
Зверніться в соцслужби, можливо буде якась путівка дітям в табір.
Баба Йога
• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Пожалійтеся на нього в держпраці
Пожаловалась давно
Барабан для дорослих• 29 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
получите сначала правдивую информацию про там, а потом бросайте все здеся
Нужно у -Ань- спросить - та точно всю ’правду’ расскажет!
Тоска в носках• 29 июля 2025
Ответ дляСірничок
Самое хреновое в Германии - это наши цыгане в лагерях. Это жуть жуткая. Реально нужно сидеть со своей стиркой- иначе отключат машинку и все белье сопрут, не вставать с табуретки - не шучу-раз и нет табуретки. Грязь, детишки все под себя про шум я просто молчу
да, таки алоизыч что-то знал
Ду да ду да ду• 29 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да какой у нее досвид, это возрастная тетка с киевской окраины, ей все всегда не так и не дай боже кто-то выберется из нищеты, а она останется. Всех на дно утянет.
Навіщо тоді байки розповідати, виїхали мільйони і назад не поспішають повертатися як не ’погано’ у Європах.
Баба Йога
• 29 июля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Дорогувато за ДВРЗ
И ещё коммунальные. Везде дорого снимать, а многие ещё и отказывают в съёме матери одиночке переселенке
Дама с заначкой• 29 июля 2025
В мене є одяг на хлопчика 10 , та й для 6 років. Штани, кофти, верх, низ...Якщо що пишіть зріст і НП , я відправлю!
Ответ дляСірничок
Ви ж зразу пишіть, що це не на весь час, а максимум 2-3 тижні у вторинному таборі( звичайно, якщо це не Тегель). Не лякайте людину, є різні табори і різні умови. Ми були в чудовому таборі.
Вот відео
Знаю, що в Карлсрує теж хороші умови.
Вот відео
Знаю, що в Карлсрує теж хороші умови.
Ответ дляБаба Йога
Отдаю 12 тысяч
Может дешевле поискать ? Я на Борщаговке за 5 сдаю
Однушка но я думаю если вы на кашах то лучше в однушке но нормально питаться
Или может как вариант снимать комнату у бабули за услугу присмотра за ней (если не лежачая )
Типа есть приготовить , убрать
П.с у меня квартирантка , я не ищу ни в том плане что жилье есть дешевле
Типа есть приготовить , убрать
А я женатая• 29 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Работаю
Рассмотрите Норвегию, автор, хорошая государственная помощь, спокойно, отличное отношение к детям. Терять Вам нечего, вернуться всегда можно.
Valentina shop2020• 29 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Дврз
Если вы правду пишите,зачем вы работали четыре месяца без зарплаты,вы что не понимали что вас кинут.
Силиконочка• 29 июля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Потому что в начале была подпора встать на ноги.
А_я_ЛОЖУ!• 29 июля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Так из вредности, она плохо живет и другим не даст уехать построить для себя и дать детям нормальное будущее. Просто она известный персонаж на форуме.
АсобеннАя• 29 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Что это за работодатель ? Давайте сделаем его известным
ПробілНеПрацює• 29 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Может Польша?
Подумайте хорошо, легко нигде не будет. Я не отговариваю, но правда далеко не все так просто
В Польше пахать надо сразу причем
В Германии 3 года можно не работать насколько я поняла из советчицы
Силиконочка• 29 июля 2025
Ответ дляol_kin
Вот відео
Знаю, що в Карлсрує теж хороші умови.
Вот відео
Знаю, що в Карлсрує теж хороші умови.
А в мене був другий табір, де перший поверх якогось приміщення, їжі навіть приготувати не має де, двоярусні ліжка, де спали разом в одному приміщенні і п´яні чоловіків, в малі діти, і цигани. І сиділи вони там не два тижні(( тікали з тієї Німеччини швидко, благо допомогли куди
Мамин тріль• 29 июля 2025
Ответ дляСірничок
Не только цыгане в лагерях воруют, а еще граждане африканских стран…:(
Сірничок• 29 июля 2025
Ответ дляol_kin
Вот відео
Знаю, що в Карлсрує теж хороші умови.
Вот відео
Знаю, що в Карлсрує теж хороші умови.
Мы жили месяц, У нас были быстровозводимые контейнеры (много на достаточно ограниченной площади) большой хозблок с душами и столовая. Территория небольшая была и все нужно было наглухо закрыть, жалюзи задраить. Все было бы ничего -если б не обитатели
АсобеннАя• 29 июля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
В Польше пахать надо сразу причем
Ну не совсем так для всех.Но, сейчас придет Борисфенка и всему научит
Безпорадна Кроко• 29 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Точно, я в Англії рік була, назад повернулася. Хоч і сімейна віза,можливість є жити твм, але такий мій вибір..