Дадосвидания• 29 июля в 17:58
Ударил девушку за покупные блинчики
Девочки, уже видели? Что вообще происходит у мужла в голове? Явно искал выместить злобу, но докопаться до мужика было сцыкотно. Бедная девушка, это не про нее, а про обиду больного на весь женский род. Все же среди мужиков неликвида больше, чем среди женщин. Не тот пол назвали слабым.
Новость:
Ударил девушку из-за покупных блинов. В магазине возле ЖК София Киев мужчина начал делать замечания девушке, потому что та покупала замороженные блинчики, а не готовила их самостоятельно.
Девушка начала снимать на видео его агрессивное поведение за что мужчина поднял на нее руку. Выбил с рук телефон и нанес удар. Кроме физической расправы неадекват так же угрожал спустить пострадавшую с лестницы. Теперь мужчину ищет полиция.
Новость:
Дадосвидания
• 29 июля в 18:53
Ответ дляВсе до блиску
Пенсионер не знал, что я тебя спущу с лестницы это не ок? А почему он не полез к мужику?
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 29 июля в 18:53
Ответ дляША! я прийшла!
Т.е. он тоже агрессивный неадекват, который будет кидаться с кулаками?
Выходит, так ) причём не потому, что кому-то из родных угрожает опасность, а потому что его сестричке не понравилось, как ей написали на форуме и она скомандовала фас. Бедный брат. Надеюсь, что хоть жена его любит.
175см55кг19лет (она)• 29 июля в 18:54
Ответ дляЛамборджини
Може, просто хтось має почуття гумору і не завжди бикує, коли хтось пошуткував? Тут ясно, що мужик перетнув межу, коли застосував силу. Але ж і молодь зараз -пальця до рота не клади.
Та і взагалі, це вона перша напала. Почала його повчати що місце чоловіка на роботі, що він робить в цей час в магазині. А мужчина лише захищався бідний. Добре що сильніший був, а то б вона його побила
Комиссия50%• 29 июля в 18:54
Ответ дляФенте Фря
Скоріш за все з його боку про млинці, то був жарт.
А вона мала необережність підібрати неправильну риторику у відповідь і відбувся конфлікт.
А не він її вдарив за покупні млинці
Вы точно смотрели видео?
Все до блиску• 29 июля в 18:54
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Да, вот именно, все они понимают, к мужикам с таким не лезут
Ламборджини• 29 июля в 18:54
Ответ дляНаучительница
Що означає він не знав, що таке словесна агресія? Ви вважаєте нормальним, що хтось не просто коментує ваші покупки, а й вказує де ваше місце, в потім погрожує спустити головою зі сходин?
1. Чи десь є відео цього інциденту, щоб дізнатись, що саме він сказав?
2. Я вже казала - неможливо заткнути всім людям рота, особливо тим, хто має проблеми з психікою. Він же не з ножем на неї накинувся з порогу. Для чого така гіперреакція з її боку? Вона рятувала своє життя?
Флюорография гуся• 29 июля в 18:55
Ответ дляДадосвидания
Что значит придумывает лишнего? Видео есть (!), угрозы есть, оскорбления есть, применение силы есть. У вас с логикой туго?
Видео есть только с того момента, как девушка начала снимать? А что было до этого?
Научительница• 29 июля в 18:55
Ответ дляЛамборджини
Ви живете в парадигмі «виправданого зла» навіть дрібного. Я втомилась з вами обговорювати одне й те саме.
Флюорография гуся• 29 июля в 18:56
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Згадалось, як мені чувак років 55, на касі в сільпо при купівлі сировяленої ковбаски нарізки на обід і йогурту в банці, сказав, що я не правильно харчуюсь))
И вы бросились его с криками снимать на телефон? Думаю, что вы поступили адекватно и не стали
ША! я прийшла!• 29 июля в 18:56
Ответ дляКомиссия50%
Вы точно смотрели видео?
А где посмотреть? Можете ссылку сбросить или сюда добавить видео?
Ламборджини• 29 июля в 18:56
Ответ дляШвендяю містами
Вы можете снимать, если происходите нарушение правопорядка в любой стране. Он ее начал материть и оскорблять.
Так відео десь є?
Все до блиску• 29 июля в 18:56
Ответ дляФлюорография гуся
Я бы стала снимать
Флюорография гуся• 29 июля в 18:56
Ответ дляВсе до блиску
Я видела что в Казахстане муж пытал жену и убил, так там тоже писали, нужно понять причину
А когда три армянские сестры убили своего отца, многие их оправдывали
Все до блиску• 29 июля в 18:57
Ответ дляФлюорография гуся
Там другая ситуация, самооборона
Ламборджини• 29 июля в 18:58
Ответ дляНаучительница
В мене немає парадигм. Я просто намагаюсь бути об´єктивною.
Швендяю містами• 29 июля в 18:58
Ответ дляЛамборджини
Ой, да ладно, не быковатее нас и вас - не знаю, какого вы поколения.
Я восхищаюсь нашей молодежью и горжусь, что они могут себя защищать и в молодости, а не как мы шишки набивали. Мы их и учили, что есть твои личные границы, и возраст - не показатель того, что нужно априори уважать их и молчать, чтобы старое пердло не ляпнуло.
Флюорография гуся• 29 июля в 18:58
Ответ дляШвендяю містами
Это доказано? Он ее материл и оскорблял, до того, как она достала телефон?
Ответ дляФлюорография гуся
Вполне возможно что она первая начала распускать руки. В таком случае пенсионер защищался. Я видел подобное на Ютубе. Молодая неадекватна издевалась над пенсионером. Пока люди не вступились за него. Да. Добрые хорошие люди, которым не все равно заступились и защитили пенсионера от хамки
Vita_Nikolaeva• 29 июля в 18:58
Ответ дляФлюорография гуся
нет конечно
Дадосвидания
• 29 июля в 18:59
Ответ для7_кг_рыбы
Я так понимаю, надо кого-то порвать срочно))
Ну да ладно, так и быть . Фото свое я скину сюда. А адрес в личку.
Так что? Фото будет? Или вы продолжаете языком ляп-ляп?
Швендяю містами• 29 июля в 18:59
Ответ дляФлюорография гуся
и многие орали, что девушки врали.
Сколько судов было прежде чем потвердили, что папаша их насиловал.
Дадосвидания
• 29 июля в 19:00
Ответ для7_кг_рыбы
Будет конечно. У меня просто галерея обширная, надо подобрать что-то поприличней
Удалено администрацией...
Все до блиску• 29 июля в 19:01
Ответ дляШвендяю містами
и многие орали, что девушки врали.
А кучу видела нытья от мужла, а я считаю правильно они его убили, если он их насиловал, собаке собачья смерть
Флюорография гуся• 29 июля в 19:01
Ответ дляВсе до блиску
Я бы стала снимать
Серьёзно? За вами стоит мужик и говорит: ой, как-то вы неправильно питаетесь. А вы в ответ выхватываете телефон и начинаете его снимать? Даже не знаю, как это комментировать и кто бы там выглядел более неадекватно.
Ламборджини• 29 июля в 19:01
Ответ дляШвендяю містами
Можна я наступного разу зніму на відео вашого підлітка, який матюкається на дитячому майданчику, де я гуляю з дитиною? Зауваження я йому, звісно, робити не буду, щоб не порушити його особисті кордони.
Комиссия50%• 29 июля в 19:01
Ответ дляША! я прийшла!
Я смотрела в одном из тг каналов, но в каком не помню, там он матами её кроет
Все до блиску• 29 июля в 19:01
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, я бы начала снимать с момента неадекватного поведения, хамства и прочего