Дадосвидания• 29 июля в 17:58

Ударил девушку за покупные блинчики

Девочки, уже видели? Что вообще происходит у мужла в голове? Явно искал выместить злобу, но докопаться до мужика было сцыкотно. Бедная девушка, это не про нее, а про обиду больного на весь женский род. Все же среди мужиков неликвида больше, чем среди женщин. Не тот пол назвали слабым.

Новость:
Ударил девушку из-за покупных блинов. В магазине возле ЖК София Киев мужчина начал делать замечания девушке, потому что та покупала замороженные блинчики, а не готовила их самостоятельно.
Девушка начала снимать на видео его агрессивное поведение за что мужчина поднял на нее руку. Выбил с рук телефон и нанес удар. Кроме физической расправы неадекват так же угрожал спустить пострадавшую с лестницы. Теперь мужчину ищет полиция.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля в 18:30
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я узнать
А хлеб можно покупать, или тоже самой печь?
А печенье?
А майонез можно куплю, или только самой взбивать?
Про пельмени и вареники молчу, их явно самой лепить следует, правильно же, да, да?
не жрите майонез
Vita_Nikolaeva• 29 июля в 18:30
Ответ дляФлюорография гуся
Вы откуда, пани?
с какой целью задаете вопрос?
автор Дадосвидания • 29 июля в 18:30
Ответ дляФлюорография гуся
Я не ставила, но понимаю, почему другие ставили. Сейчас время такое, все психические, война, взрывы, какая психика это выдержит. Ей было не все равно, что там трындит посторонний мужик? Зачем было провоцировать ещё большую агрессию? Вот реально, вы бы сами что сделали, если бы вы стояли выбирали блины, а кто-то подошёл и прокомментировал?
Когда убийства пойдут тоже снисходительно спишем на стресс? Ой, подумаешь, война, люди стрессуют. Женщины почему-то никого не бьют.
Ламборджини• 29 июля в 18:30
Ответ дляБаба Йога
Чому думаєте що жарт?
Може й не жарт, може просто ляпнув, що краще самій готувати, але для чого аж така перебільшена реакція з її боку? Мало хто і що скаже, всім рота не заткнеш.
Флюорография гуся• 29 июля в 18:31
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Шо вы мелете? Чем с отсрочками или бронью ненормальные? Или с проблемами со здоровьем.
Телефон Рубика• 29 июля в 18:32
Ответ дляАкуна_Матата
Реально? В глазах горит неадекватность, я таких сторонюсь.
Реально. Как на меня - обычный мужчина. В жизни бы не подумала, что он будет угрожать девушке и выбивать из рук телефон
Щедрик• 29 июля в 18:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно самой делать. я бы вас не била. покупайте.
Кому нужно?
Флюорография гуся• 29 июля в 18:32
Ответ дляЧекаю завтра
Бабы таких мужиков поддерживают их действия. Их пизд#т, а они оправдывают не тем тоном сказала, вот он и взорвался. Вон их сколько в теме.
До вас так и не дошло, что тут пытались сказать. Не мужика оправдывают, а объясняют, что нельзя провоцировать неадеквата. Вы наверняка не водите машину.
АгатаХристя• 29 июля в 18:32
Ответ дляФлюорография гуся
Кстати, да. Сейчас море незарегистрированного оружия у людей, полиция постоянно предупреждает. Мог бы и пистолет достать или гранату кинуть
Да, потому лучше не спорить сейчас ни с кем.
Все до блиску• 29 июля в 18:32
Ответ дляДадосвидания
Да тут и изнасилования оправдывают, что вы хотите
Швендяю містами• 29 июля в 18:32
Он - реально быдло.
Я посмотрела видео.
Там и фраза старых козлов звучит в отношении молодежи с матами.
Урод старый.
Он - нарц и психопат 100%.

Думал своей тупостью на себя внимание обратить молодой девушки, поэтому моментально вышел из себя и применил физическую силу, когда понял, что лоханулся.

автор Дадосвидания • 29 июля в 18:33
Ответ для7_кг_рыбы
Пишите в личку, там адрес и дам
Публично, вы же всем женщинам адрессовали свой бред, теперь нам все это угрожает. Или такой храбрый бить женщин только в интернете?
Все до блиску• 29 июля в 18:33
Ответ дляТелефон Рубика
Для меня прям видно неадекватный взгляд
Флюорография гуся• 29 июля в 18:33
Ответ дляВсе до блиску
Меня? Это общемировая статистика, мужчины чаще совершают изнасилования и убийства.
Вы написали всегда
Ламборджини• 29 июля в 18:33
Ответ дляВсе до блиску
Люди не любят, когда нарушают их личные границы, особенно мужиков не любят, которые думают что их мнение кому-то важно
Він ще того покоління, що не знає про ’особисті кордони’:))
автор Дадосвидания • 29 июля в 18:33
Ответ дляВсе до блиску
Это мужло, что вы от него хотите
Удалено администрацией...
Все до блиску• 29 июля в 18:33
Ответ дляЛамборджини
Ну теперь узнает может быть
Флюорография гуся• 29 июля в 18:34
Ответ дляДадосвидания
Пишите адрес и фото свое пришлите, я брату передам. Он вас не сильно помнет, по вашей логике ничего страшного не произойдет.
А ваш брат в курсе, как вы им распоряжаетесь?
Vita_Nikolaeva• 29 июля в 18:34
Ответ дляВсе до блиску
при этом есть хорошая фраза у французов ’Шерше ля вам’

это так, между строк
7_кг_рыбы• 29 июля в 18:34
Ответ дляДадосвидания
А можно поподробнее раскрыть проблему - кому и где я успел адресовать избиения по интернету?
Швендяю містами• 29 июля в 18:34
Ответ для7_кг_рыбы
Пишите в личку, там адрес и дам
идите в тему тетки 46 лет и пацанов 20, вас это задело же ))

а здесь мы без вас пообщаемся.
Научительница• 29 июля в 18:35
Ответ дляЛамборджини
Може, просто хтось має почуття гумору і не завжди бикує, коли хтось пошуткував? Тут ясно, що мужик перетнув межу, коли застосував силу. Але ж і молодь зараз -пальця до рота не клади.
І правильно молодь робить. Ніхто не має права лізти щось коментувати, якщо це його не стосується. А тим більше застосовувати силу. Ви самі прекрасно знаєте, що старість не дорівнює мудрості, як насаджували нашому поколінню.
Баба Йога• 29 июля в 18:35
Ответ дляЛамборджини
Ну от наступного разу він не тільки ляпне і навіть клон Нікі найз не встигне звалити, хоча вона за те щоб залишати таких без наказу
7_кг_рыбы• 29 июля в 18:35
Ответ дляШвендяю містами

а здесь мы без вас пообщаемся.
Можно я тут побуду?))
Флюорография гуся• 29 июля в 18:36
Ответ дляVita_Nikolaeva
с какой целью задаете вопрос?
Понятно, можете не отвечать. Мы тут в Украине в курсе, сколько на улицах больных и агрессивных. Да и в новостях время от времени - тот психанул и кинул гранату, другой стрелял из окна и т.д.
Ламборджини• 29 июля в 18:37
Ответ дляНаучительница
Але ці люди ще доживають свій вік. Можна дорослій людині це розуміти і не реагувати перебільшено?
Баба Йога• 29 июля в 18:38
Ответ для7_кг_рыбы
Можно я тут побуду?))
Йдіть брущатку кладіть
Все до блиску• 29 июля в 18:38
Ответ дляVita_Nikolaeva

это так, между строк
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 29 июля в 18:38
Ответ дляФлюорография гуся
не печальтесь - я тоже в Украине

но как выше писала - я из другой бульбашки
без гранат и прочего трэша
МояХатаЗкраю• 29 июля в 18:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не жрите майонез
Ой, как хорошо, что я вас тут нашла! Теперь буду знать, что нужно делать самой и что не нужно есть! (вы извините, я все-таки ем, а не жру)