Дадосвидания• 29 июля 2025

Ударил девушку за покупные блинчики

Девочки, уже видели? Что вообще происходит у мужла в голове? Явно искал выместить злобу, но докопаться до мужика было сцыкотно. Бедная девушка, это не про нее, а про обиду больного на весь женский род. Все же среди мужиков неликвида больше, чем среди женщин. Не тот пол назвали слабым.

Новость:
Ударил девушку из-за покупных блинов. В магазине возле ЖК София Киев мужчина начал делать замечания девушке, потому что та покупала замороженные блинчики, а не готовила их самостоятельно.
Девушка начала снимать на видео его агрессивное поведение за что мужчина поднял на нее руку. Выбил с рук телефон и нанес удар. Кроме физической расправы неадекват так же угрожал спустить пострадавшую с лестницы. Теперь мужчину ищет полиция.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ой, как хорошо, что я вас тут нашла! Теперь буду знать, что нужно делать самой и что не нужно есть! (вы извините, я все-таки ем, а не жру)
ути-пути. конец консультации.
Флюорография гуся• 29 июля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
не печальтесь - я тоже в Украине

но как выше писала - я из другой бульбашки
без гранат и прочего трэша
Ну новости ж читаете? У меня тоже, пока что, к счастью, соседи гранатами не бросаются, но я же понимаю, что это есть
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Йдіть брущатку кладіть
Та я вроде как на сегодня свои 8 часов отработал))
Научительница• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Але ці люди ще доживають свій вік. Можна дорослій людині це розуміти і не реагувати перебільшено?
Ні, не можна. Те, що людина похилого віку не дає їй жодної індульгенції на жодного виду агресії - словесної чи тим більше фізичної.
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
вы сейчас как тот мужик - выходите из себя ? эмоции ни к черту?
Все до блиску• 29 июля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Я не собираюсь уважать мужиков, который оправдывают преступления, простите
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Протестую!!! Мне только что тут неоднократно причем, нанесли агрессию словесно! И никто не заступился. А агрессия то- незаслуженная.
автор Дадосвидания • 29 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А ваш брат в курсе, как вы им распоряжаетесь?
Как любой нормальный мужчина он за своих женщин любого порвет, и не только своих, но и за чужих женщин в своем присутствии. Но некоторым херой из новости мужчина, вон сколько защитниц. Плюс мужло с форума набежало с фразой «та сколько там он ее помял». Один неликвид.
Все до блиску• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
А какой нормальный мужчина будет сидеть на женском форуме?
Виннипуховна• 29 июля 2025
Да ну очередная неудачница пиарится
Швендяю містами• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Если его не воспитали в молодости, то значит воспитают в старости.
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
преступления - это измены в вашем контексте ?
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Я так понимаю, надо кого-то порвать срочно))
Ну да ладно, так и быть . Фото свое я скину сюда. А адрес в личку.
ША! я прийшла!• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Т.е. он тоже агрессивный неадекват, который будет кидаться с кулаками?
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2025
Ответ дляФенте Фря
Скоріш за все з його боку про млинці, то був жарт.
А вона мала необережність підібрати неправильну риторику у відповідь і відбувся конфлікт.
А не він її вдарив за покупні млинці
В чому полягає жарт? Чому відповідь дівчини він вже не сприймав як жарт? Жартувати тільки йому можна?
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
само собой - поэтому я и говорю каждый живет в своей бульбашке и видит мир через свои фильтры
Для меня эта история не обрушила мой мир - такое всегда было и всегда будет
Научительница• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Звертайтеся до кіберполіції.
Ламборджини• 29 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Я ще раз кажу -людина не в курсі, що це ’словесна агресія’. Щодо фізичного насильства -так, явно перебор, хоча думаю, він хотів припинити таким чином зйомку. До речі, в деяких країнах ви не маєте права знімати людину без її згоди.
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
Да ну очередная неудачница пиарится
ахахаха
такой версии здесь еще не было
интересно - поддержат ли ее девушки здесь ))
Все до блиску• 29 июля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Там было про изнасилования и убийства
Научительница• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Що означає він не знав, що таке словесна агресія? Ви вважаєте нормальним, що хтось не просто коментує ваші покупки, а й вказує де ваше місце, в потім погрожує спустити головою зі сходин?
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Мне кажется что надо выслушать обе стороны. Почему? Ну...так всегда делают. А вдруг одна из сторон чего-то не договаривает. Или наоборот, придумывает лишнего
Все до блиску• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Пенсионер не знал, что я тебя спущу с лестницы это не ок? А почему он не полез к мужику?
автор Дадосвидания • 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Что значит придумывает лишнего? Видео есть (!), угрозы есть, оскорбления есть, применение силы есть. У вас с логикой туго?
Vita_Nikolaeva• 29 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Там было про изнасилования и убийства
Скокмоно - стокнуно• 29 июля 2025
Згадалось, як мені чувак років 55, на касі в сільпо при купівлі сировяленої ковбаски нарізки на обід і йогурту в банці, сказав, що я не правильно харчуюсь))
Все до блиску• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Я видела что в Казахстане муж пытал жену и убил, так там тоже писали, нужно понять причину
Флюорография гуся• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Так вас же никто не обижал и за вас нечего рвать. Вы просто хвалитесь, что скажете дату фас, вам самой его не жалко? А если этот 7 кг психический и вашего брата застрелит?
Всегда презирала баб, которые науськавают - иди, разберись. Такая была у тренера моего ребёнка, кто-то на нее не так посмотрел, не то сказал, а она начала орать - да мой муж спортсмен, он тебя ща порвет. Порвал, что ему ещё оставалось. Мужик в коме, тренер сидит, зато у бабы все хорошо, уже повторно замужем.
Швендяю містами• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Вы можете снимать, если происходите нарушение правопорядка в любой стране. Он ее начал материть и оскорблять.
Бабка-ежика• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
И сильно ли он ее побил ?

Согласно новостям потерпевшая утверждает что у нее синяк, но при осмотре выяснилось что масштабы ’травмы’ немного преувеличины
Побои наносить нельзя - любого масштаба. Даже если бы он ее просто толкнул - это агрессия и насилие