Козачка• 30 июля в 06:15
Ева. Цена в корзине увеличивется. У всех такая ...?
Что за ***(мат)? Добавила 2 туши в корзину - цена в корзине увеличивается
Впервые вижу такое. Кто понимает, что происходит, объясните.
Козачка
• 30 июля в 06:23
Проверила: любой товар при добавлении в корзину увеличивается на 40-50 грн
Козачка
• 30 июля в 08:09
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У них не збій , а запалення хітрості
не знаю, в чем хитрость, но после таких вот пассажей желание что-то покупать по их ’скидкам’ отпало.
Ворожу на каві• 30 июля в 09:05
Ответ дляКозачка
Акция закончилась и цена изменилась