Бывший Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный стал героем нового издания украинского Vogue. Журнал опубликовал авторскую колонку посла Украины в Великобритании об украинской идентичности, силе единства и уроках истории, которую дополнила стильная фотосессия.
Ответ дляnavariya
Смысл? Давно уже многие поняли с чем столкнулись внутри Украины...
И это ничего не изменит(
Игра в шахматы(
И это ничего не изменит(
Игра в шахматы(
Эти игры всегда были и будут.И Украина тут не исключение, подковереники и кулуры есть в любой политике.
Mrs.Ochmonek• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Интересно, по какой причине его списали?
Почему то кто то с разорваными ушными перепонками и обгоревший, лечится и возвращается на фронт.
А этот имеющий опыт военных действий, так просто уходит из армии, бросая побратимов
А теперь ещё выставляет свои фото чтоб лицезрели люди, которые ему доверяли
Інвалід же