Все питаю зарання• 30 июля 2025
Финансовый мониторинг банка. Продажа авто.
Всем привет.
Сегодня не прошла финансовый мониторинг в банке. Доход от продажи авто без зачисления денег на счёт не является подтверждением дохода для фин.мониторинга.
Так во всех банках или это единичный случай?
Працівниця року• 30 июля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Так если получили налом, зачем мрниторинг проходили?
Я так поняла, нал потом положили на карту. Короче требуем пояснительную бригаду 🤪
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляМалинка
Можете пояснить? Не понятно
Что не понятно?
Для фин.монитортнга банка не подходит договор на продажу авто.
Он не заверен нотариалтно и нет квитанции о зачислении на счёт.
Хотела положить деньги от продажи на депозит.
МамОмужа• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Что не понятно?
Что за банк странный?
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
А наличными нельзя?
А в Дия вы просто сняли бы авто с себя
Так я и продала за наличные .
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
сейчас везде так
Выше пишут, что не везде.
Малинка• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Что не понятно?
А де писали, що хотіли покласти на депозит? Тепер зрозуміло
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляМалинка
Даже без привязки к депозиту. Договор купли продажи который выдает мрео, банку не подошёл.
он не заверен нотариально и деньги не прошли через счёт.
Только машину с таким договором перерегистрировпли на покупателя. Страна абсурда(
Малинка• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
То може потрібно його завірити у нотаріуса, якщо хочете покласти гроші на рахунок
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляМалинка
У меня оригинал, только оформленный в мрео. У них в инструкции написано, что договор должен быть оформлен у нотариуса.
У нас машину можно продать серез нотариуса, в мрео, в дие, через договор комиссии.
Все сделки законны. Но внутрення инструкция банка выше закона, как оказалось.
котопёс• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Что не понятно?
Маю збереження, продала квартиру. В три різні банки положила на карти. І це валюта. Про який мониторінг мова?
Пешеходик• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
проблема не в договоре, а в продаже за нал
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ длякотопёс
В каком году это было?
Я вот только из банка. Сейчас не работаю. Из оф.дохода деньги от продажи авто.
Более того, на руках оригиналы довоенных депозитных договоров этого банка на сумму в 5 раз большую, чем хотела положить.
Я не прошла мониторинг на этапе актуализации данных.
Люблю порядок• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Та чого ж …
Все ж йде до того, що й давно треба було зробити - всі операції проводити офіційно, дохід мати офіційний, машину оцінювати по повній ціні !
Це і є боротьба з корупцією ю, а як ви хотіли …
Шкода тільки, що почалася вона з низів, а чи дійде до справжніх бандитів і мародерів країни, питання (
Люблю порядок• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
В мене також не прийняли цей договір, банк заблокував мені рахунки.
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Продажа прошла по всем реестрам
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Та чого ж …
У меня машина оценена по полной стоимости.
Люблю порядок• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Значить треба аби покупець платив на карту.
Пешеходик• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Продажа прошла по всем реестрам
сумму назовите? по договору
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Сделка уже состоялась. Задним числом ничего не исправить.
котопёс• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
В каком году это было?
В пумбі минулого року відкривала рахунки, до цього не була іх клієнтом. В А банку нещодавно, але я іх клієнт давно. А про яку суму мова, цікаво.
Люблю порядок• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Та, я розумію … що ж вже …
Кладіть гроші через касу банку на картку, якщо не хочете тримати готівкою.
50 або 100 тис. в місяць ліміт, зараз, здається …
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ длякотопёс
Сегодня была как раз в пумбе
Просто в начале войны закрыла там счета.
До войны у меня была платиновая карта этого банка.
Все питаю зарання
• 30 июля 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Та, я розумію … що ж вже …
Для того чтобы положить деньги через кассу надо открыть счёт. На этапе актуализации данных для открытия счета я не смогла подтвердить доходы . Вот такая ситуация произошла(
котопёс• 30 июля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Сегодня была как раз в пумбе
Ви навіть не змогли карту там відкрити, чи як, не зрозуміло. Можно скачати додаток, відкрити карту, ну і покласти черер термінал. Мова про яку валюту і яка сума?