Все питаю зарання• 30 июля в 12:04
Финансовый мониторинг банка. Продажа авто.
Всем привет.
Сегодня не прошла финансовый мониторинг в банке. Доход от продажи авто без зачисления денег на счёт не является подтверждением дохода для фин.мониторинга.
Так во всех банках или это единичный случай?
Працівниця року• 30 июля в 12:17
Ответ дляМальовнича даль
Так если получили налом, зачем мрниторинг проходили?
Я так поняла, нал потом положили на карту. Короче требуем пояснительную бригаду 🤪
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:18
Ответ дляМалинка
Можете пояснить? Не понятно
Что не понятно?
Для фин.монитортнга банка не подходит договор на продажу авто.
Он не заверен нотариалтно и нет квитанции о зачислении на счёт.
Хотела положить деньги от продажи на депозит.
МамОмужа• 30 июля в 12:18
Ответ дляВсе питаю зарання
Что не понятно?
Что за банк странный?
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:18
Ответ дляСрочнокпсихологу
А наличными нельзя?
А в Дия вы просто сняли бы авто с себя
Так я и продала за наличные .
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:19
Ответ дляГорлаю зрання
сейчас везде так
Выше пишут, что не везде.
Малинка• 30 июля в 12:19
Ответ дляВсе питаю зарання
Что не понятно?
А де писали, що хотіли покласти на депозит? Тепер зрозуміло
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:22
Ответ дляМалинка
Даже без привязки к депозиту. Договор купли продажи который выдает мрео, банку не подошёл.
он не заверен нотариально и деньги не прошли через счёт.
Только машину с таким договором перерегистрировпли на покупателя. Страна абсурда(
Малинка• 30 июля в 12:23
Ответ дляВсе питаю зарання
То може потрібно його завірити у нотаріуса, якщо хочете покласти гроші на рахунок
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:27
Ответ дляМалинка
У меня оригинал, только оформленный в мрео. У них в инструкции написано, что договор должен быть оформлен у нотариуса.
У нас машину можно продать серез нотариуса, в мрео, в дие, через договор комиссии.
Все сделки законны. Но внутрення инструкция банка выше закона, как оказалось.
Пешеходик• 30 июля в 12:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Так я и продала за наличные .
за сколько?)
котопёс• 30 июля в 12:32
Ответ дляВсе питаю зарання
Что не понятно?
Маю збереження, продала квартиру. В три різні банки положила на карти. І це валюта. Про який мониторінг мова?
Пешеходик• 30 июля в 12:33
Ответ дляВсе питаю зарання
проблема не в договоре, а в продаже за нал
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:36
Ответ длякотопёс
В каком году это было?
Я вот только из банка. Сейчас не работаю. Из оф.дохода деньги от продажи авто.
Более того, на руках оригиналы довоенных депозитных договоров этого банка на сумму в 5 раз большую, чем хотела положить.
Я не прошла мониторинг на этапе актуализации данных.
Люблю порядок• 30 июля в 12:37
Ответ дляВсе питаю зарання
Та чого ж …
Все ж йде до того, що й давно треба було зробити - всі операції проводити офіційно, дохід мати офіційний, машину оцінювати по повній ціні !
Це і є боротьба з корупцією ю, а як ви хотіли …
Шкода тільки, що почалася вона з низів, а чи дійде до справжніх бандитів і мародерів країни, питання (
Люблю порядок• 30 июля в 12:39
Ответ дляВсе питаю зарання
В мене також не прийняли цей договір, банк заблокував мені рахунки.
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:40
Ответ дляПешеходик
Продажа прошла по всем реестрам
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:40
Ответ дляЛюблю порядок
Та чого ж …
У меня машина оценена по полной стоимости.
Люблю порядок• 30 июля в 12:41
Ответ дляВсе питаю зарання
Значить треба аби покупець платив на карту.
Пешеходик• 30 июля в 12:42
Ответ дляВсе питаю зарання
Продажа прошла по всем реестрам
сумму назовите? по договору
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:42
Ответ дляЛюблю порядок
Сделка уже состоялась. Задним числом ничего не исправить.
котопёс• 30 июля в 12:42
Ответ дляВсе питаю зарання
В каком году это было?
В пумбі минулого року відкривала рахунки, до цього не була іх клієнтом. В А банку нещодавно, але я іх клієнт давно. А про яку суму мова, цікаво.
Люблю порядок• 30 июля в 12:45
Ответ дляВсе питаю зарання
Та, я розумію … що ж вже …
Кладіть гроші через касу банку на картку, якщо не хочете тримати готівкою.
50 або 100 тис. в місяць ліміт, зараз, здається …
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:45
Ответ длякотопёс
Сегодня была как раз в пумбе
Просто в начале войны закрыла там счета.
До войны у меня была платиновая карта этого банка.
Все питаю зарання
• 30 июля в 12:47
Ответ дляЛюблю порядок
Та, я розумію … що ж вже …
Для того чтобы положить деньги через кассу надо открыть счёт. На этапе актуализации данных для открытия счета я не смогла подтвердить доходы . Вот такая ситуация произошла(
котопёс• 30 июля в 12:49
Ответ дляВсе питаю зарання
Сегодня была как раз в пумбе
Ви навіть не змогли карту там відкрити, чи як, не зрозуміло. Можно скачати додаток, відкрити карту, ну і покласти черер термінал. Мова про яку валюту і яка сума?