Метровий сантиметр• 30 июля 2025

Який аромат асоціюється у вас із чистим і затишним домом?

Анонім Перший• 30 июля 2025
Кориця, ваніль.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля 2025
запах стираного белья, запах испеченного печенья
Чорт і Шо• 30 июля 2025
Запах прання і печених пиріжків з вишнями

Жодного разу їх не пекла ))
Всех в сад• 30 июля 2025
Аромат кофе + выпечки
Слоник-тоник• 30 июля 2025
Кава або запах чистого прання
Душа компанії• 30 июля 2025
Отсутствие каких-то запахов, особенно химических.
Чудовий каламбур• 30 июля 2025
кашемир
Куплю орехи• 30 июля 2025
Хлорка
Туся муся• 30 июля 2025
Напевно ніякий, тобто відсутність аромату і запах чистоти
Козачка• 30 июля 2025
взагалі без запаху, наскільки це тільки можливо
Дюймовочка• 30 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
кашемир
У него есть запах?😳
Чудовий каламбур• 30 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
У него есть запах?😳
для меня есть :)
Наша взяла• 30 июля 2025
Автор, запах может быть чарующий, но срач в квартире и немытые полы с унитазом, ситуации не исправят. Как по мне, важнее что было чисто и всякие там мебельные и интерьерные штучки соответствовали вашим потребностям и вкусу, тогда без всяких запахов вам будет уютно. Из того, что выше перечислили, каждый нос выберет своё. Кофе и ваниль многим рыгать, поэтому все очень не однозначно по запахам вообще. Сто лет назад, совет риелтора при продаже квартиры, был запах корицы и кофе. Но по опыту продаж скажу, все это до с😁аки, поверьте.
Снегопадка• 30 июля 2025
Море
Вбигудях• 30 июля 2025
Коли немає запаху)))
Тобто чистота. Дуже НЕ подобаються штучні освіжувачі, запах сигарет ( це взагалі не переношу, він в квартирі якомь по особливому смердить).
Кожному своє, я б не хотіла в квартирі запах кориці, ваніль дуже насичена, хіба коли печете щось і віддалений аромат
Леди_на_драндулете• 30 июля 2025
Длместос, мистер пропер просто медовый палероль. После домработницы мне так чисто и уютно