Мядуза аля моргонер• Изменено 30 июля в 15:09

Вы видели с кем встречается Том Круз?

Я уже и забыла о нем, пока не зашла в Твиттер и увидела, что, оказывается, он встречается с Аной де Армас. Ему 63, ей 37.
Я понимаю, он неплохо сохранился, но...
Мааарковная• 30 июля в 15:09
какой же он уе..ан.. был есть и будет
не перевариваю его.. фу
Саджу все зарання• 30 июля в 15:09
йой! И эта пластику сделала! Такая милая была и снова как под копирку....
Просериарила молодость• 30 июля в 15:12
пусть делают что хотят, вообще пофиг!
Гарантую неперелевки• 30 июля в 15:14
Вона ще з Беном Афлєком зустрічалась,роман почався на зйомках фільму Глибокі води,фільм супер.
Кукарикуууууу• 30 июля в 15:19
Классный дед
Повітруля• 30 июля в 15:21
Проститутка продажная, да, согласны. Фу…
Кузякин• 30 июля в 15:24
Удалено администрацией...
Фуліганка• 30 июля в 15:24
А хто вона така взагалі?
Виглядають разом більш-менш.
Бувають набагато гротестніші пари.
Хто там прастітутка-наркоманка - не в курсі
Эт вернячОк• 30 июля в 15:27
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Вы под лавкой, бабка?)
Kittaa• 30 июля в 15:29
Ответ дляСаджу все зарання
Та ні, в останньому фільмі така як і була і гарно грає
Майданщица• 30 июля в 15:30
Что «но»?
А Леонардо с 27-летней встречается (или встречался) 🤷🏻‍♀️
Kittaa• 30 июля в 15:31
Просто Пітт їй вже на дістався))) взяла шо було)
Люди ви ж не міняйте їх мірками звичайних людей, їм не жити разом)) а розважатись вони можуть ще ого-го як)
Каяспер• 30 июля в 15:37
Они у него все на одно лицо, что его бывшая жена, что эта
Первоклашка Я• 30 июля в 15:38
старперша какая-то
не сумел подцепить цыпочку помоложе?
Язвочка• 30 июля в 15:51
Он на 63 шикарно выглядит. А с кем ему встречаться? С советчицами?
Дадосвидания• 30 июля в 15:53
Видели. Не совсем понимаю зачем он ей. Ладно во времена с Аффлеком их роман дал толчок ее карьере, а сейчас нафига терпеть рядом престарелого шизика? Кроме как дорогой контракт которым ее завлекли ничего на ум не приходит. Она не выглядит глупенькой дурочкой, потому в чувства и все такое не верю.
Дадосвидания• 30 июля в 15:54
Ответ дляЯзвочка
В его секте ему быстро бы подобрали женщину любого возраста для встречаться: с более покладистым характером и преданную секте на все 100.
bespe4na_mavpa• 30 июля в 16:00
Ответ дляДадосвидания
Ходить с Томом крузом это покруче чем с Биркин. Любая б повелась, если б перед ней остановился его лимузинчик. А тут все коронованные фукают, херовый круз ухажер видите ли
asjaua• 30 июля в 16:05
Мені подобається як він бігає з гострими долоньками в місіях
Гидроусилитель руля• 30 июля в 16:06
что она в нем нашла? он как то плохонький совсем, еще и с причудами
Сіточка• 30 июля в 16:18
Тома Круза хорошо пчёлы покусали, как я погляжу.
Відкушу все що стирчить• 30 июля в 16:18
Том удодик был и есть для меня. Армас не перевариваю еще с бегущего по лезвию. До того она мне, киноманке, вообще нигде не отсвечивала, но зато у нее правило - везде сверкануть своими нулевыми ’толькососками’. Смотрели с мужем Эдем)) после моего упоминания об этом факте Армас оппа и оголилась)))
Божий одуванчик• 30 июля в 16:23
Девушка красивая
Дадосвидания• 30 июля в 16:54
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вы конечно сравнили. Армас тоже не актриска фильмов на двд, у нее достаточно сильная карьерная позиция, потому встречаться с Крузом ради статуса или входа в какой то там круг ей без надобности - она уже в статусе и в кругу. И попала туда еще при Аффлеке.
А фукают потому, что весь Голливуд знает, что Круз из-за своей секты напрочь отъехал мозгами.
bespe4na_mavpa• 30 июля в 16:56
Ответ дляДадосвидания
А для чего знаменитости в очередь за Биркин становятся? Если им нечего доказывать и они такие звезды, чего с зарами или прадами не то пальто?
Дадосвидания• 30 июля в 16:59
Ответ дляbespe4na_mavpa
В какую очередь? Вы что застряли в 2005м где в сериале Секс в большом городе Саманта гонялась за биркин? Никто сейчас, тем более из знаменитостей за биркин не становятся в очередь. И Армас и Круз - это принципиально другой мирской уровень жизни чем вы тут говорите.
Стефанія• 30 июля в 17:05
А в чем его странности проявляются?
bespe4na_mavpa• 30 июля в 20:00
Ответ дляДадосвидания
Вы такая умная шо аж смешно