Соседушка• 31 июля 2025

Вот смотрю на них и не понимаю

Почему по ним так тащатся. Если выбирать из турецких актеров, то для меня они далеко не самые красивые
Дую на вітер• 31 июля 2025
Они сейчас с крыши от горя сиганут.
Заставляличка• 31 июля 2025
Я не тащусь, ну разе что утром в ванную))
А вообще, у меня нет свойства себе кумиров делать из известных людей и не только известых. Ну играет и играет)
ТрамвайGirl• 31 июля 2025
Я не тащусь, не люблю мужчин красавцев!!
Та не реву я• 31 июля 2025
Я ніяких чоловіків з віником на обличчі не сприймаю як осіб протилежної статі. Неважливо, який колір того віника і густота.
Заставляличка• 31 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
А чо сразу веник, веник...)? Мож суслик?
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Они сейчас с крыши от горя сиганут.
Не обязательно. Я не считаю свое мнение исконно верным и не пытаюсь никого задеть, просто делюсь мыслями
Боневтікла• 31 июля 2025
Турки -все уроды
Вот красавчик
Сладкий лимончик• 31 июля 2025
Нащо взагалі це розглядати
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Нащо взагалі це розглядати
Как ценитель турецких сериалов я не могу их не видеть
Заставляличка• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Ну автор, смотрите фаны же женщины в основном, так)? Относительно для большинства ( или тех, кому они нравятся) приятные +- во внешности и играют всегда типа героя-любовника ( это всех актеров касается), женщинам нравится образ актеров да и все, сам факт, что во вселенной кино существует такой идеальный мужчина, как-то так)
Та не реву я• 31 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Та з дитинства така асоціація.
Був сусід-випивоха з таким віником, як на першому фото.
Сладкий лимончик• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Ясно))
Вареничніца• 31 июля 2025
Не, ну Озчевіт красунчик, ви що?)
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Это с Серканом может так работает, а то что Бурак турецкий секс-символ сомнений нет. Он даже когда женился женщины в Турции сума сходили. Помню еще когда ВКонтакте было в моде у нас, сидела в группах разных по Великолепному веку и там прямо в комментариях писали о нем, кто он и есть ли у него жена)
Всех анонимов аноним• 31 июля 2025
Не люблю турков. Нормальные актёры, красивые люди, по стандартам . Но не мое
Заставляличка• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Ну.. шо сказать) Я, в принципе, никогда не фанатела так, ни на актеров, ни на певцов, а люди на себе лифчики рвут и на сцену кидают)
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляВареничніца
Не, ну Озчевіт красунчик, ви що?)
Красивый я не спорю, но я не разделяю мнения, что он прямо самый красивый во всея Турции. Для меня тот же Чагатай Улусой (сейчас) посимпатичнее, это дело вкуса
Всех анонимов аноним• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Как хорошо, что мне нравится другой типаж) да и вообще не фанатею от людей. Я нарцисска
Всех анонимов аноним• 31 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
И я), слишком люблю. Мне могут нравиться актёры, фильмы, песни, просто нравиться. Но фанатеть? Никогда
Заставляличка• 31 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин, выходит я тоже что ли))?
Всех анонимов аноним• 31 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Блин, выходит я тоже что ли))?
Наверное) я в детстве хотела чтобы мне кланялись и фанатели от меня
Сама не фанатела)
Заставляличка• 31 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сама не фанатела)
Мне кажется, я бы смогла стать, при оределенных условиях, предводителем какого-то культа или секты))
Всех анонимов аноним• 31 июля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Мне лень, быстро теряю интерес ко всему
Но было бы интересно)
фрау Гітта• 31 июля 2025
Первый красавец
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня тоже муж голубоглазый блондин, но вот чисто смотрю на мужчин и понимаю, что для меня красиво, а что - нет. Ахов-охов не издаю при этом, просто субъективная оценка. Такого лютого фанатизма тоже не понимаю
Масяня Я• 31 июля 2025
Вроде оба красивые, особенно рыжый
Рання пташка• 31 июля 2025
Сериалов с ним не смотрела....я многое упустила?))) Просто у меня сейчас любимчик новый, после просмотра фильма в кинотеатре) Гонщик формулы 1, такой няшка
Ну шо не так?• 31 июля 2025
А кто по ним тащится? Второго вообще первый раз вижу. Первый это просто какой то турецкий актер
Оба не нравятся внешне, но второй получше (рыжий)
Эт вернячОк• 31 июля 2025
Меня бесят красивые мужчины
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Я тоже смотрю формулу 1. Вам именно гонщик или актер, который играл гонщика нравится?
Я их там всех знаю)