Не заздріть тьоті• 30 июля 2025
Чем можно поддерживать печень и почки если приходится пить много лекарств?
Эссенсеале и Канефрон? Ну что делать,чтобы лекарства не вредили и не садили печень и почки?
Доставучая• 30 июля 2025
Ответ дляНехай щастить
ешьте печень для поддержки печени, про почки не знаю
Ну и бред)
Мамзелькіна• 30 июля 2025
Ответ дляНехай щастить
Ешьте мозги
Вдруг, Вам поможет
Зліпок ступні• 30 июля 2025
Автор, почему вы решили, что с печенью и почками проблемы? Какие препараты принимаете?
Кондуктор автобуса• 30 июля 2025
Врач, который выписал лекарства, подскажет лучше.
Непонятно что за лекарства и от чего вы пьете.
Часто выписывают омез или аналоги.
Шмоточницаца• 30 июля 2025
Для печени Глутаргин курсами можно пропить. А почки, вы поддержите, если будете пить достаточно обычной чистой воды.
Най хоч раз• 30 июля 2025
У Вас плохая биохимия? С чего Вы решили, что нужно что-то ещё? Какие лекарства принимаете?
Не заздріть тьоті
• 30 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Нет,норм ,но часто подташнивает на голодный желудок
Не заздріть тьоті
• 30 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Антидепрессанты и транквилизаторы
Най хоч раз• 30 июля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Просто не принимайте на голодный желудок, сделайте УЗИ органов брюшной полости, если есть проблемы с желчным то можно попить что-то на основе артишока или расторопши
Треба підробіток• 30 июля 2025
Не знаю, поможет вам или нет, но когда муж лечил гепатит С, то единственное ограничение было - не употреблять алкоголь.
Не заздріть тьоті
• 30 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Расторопша хорошо помогает ?