Аноним с кешбеком• 30 июля 2025
45+ у вас под вечер зрение плохое?
старость подходит
ХвостПистолетом• 30 июля 2025
Хрусталики поменяла и вечером как серое все становится и устают глаза
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляSo_so
Нет, но я очень близорукая, может это влияет.
так я тоже близорукая
Брюнетка в Мармеладе• 30 июля 2025
Конечно, уюе ничего не вижу . На товаре состав прочитать не могу. Никак не могу сдаться, принять это и заказать очки... но я за компом с 8 до 18. Уже 20 лет . + телефон
ГендиреХтор• 30 июля 2025
45+? Это вы ещё долго протянули. Обычно эта байда ещё до 40 начинается, как и климакс. По сути, это климакс глаз.
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и я за компом работаю что лет(
Таракашечка• 30 июля 2025
было такое. Это может быть синдром сухого глаза, купите капли с гиалуронкой или любые увлажняющие, должно полегчать )
если нет - то очки для чтения 1.0 и почувствуете себя человеком !
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Спасибо большое) Скорее всего Вы правы, у меня еще и спазм аккомодации часто(
Пригаю-цибаю• 30 июля 2025
После 45 стала хуже видеть вблизи. Особенно вечером. Вдаль почти 100%.
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
я близко вижу, н к вечеру как то хуже, далеко - ужасно вообще.
Таракашечка• 30 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
вот и у меня так было) тоже мучалась год в Европе, пока не дошла до окулиста. Капли когда вспомню + очки вечером за компом или в телефон и все прекрасно) телевизор и вдаль вижу хорошо, телефон - адский ад без очков вечером
MacOS-ница• 30 июля 2025
Блииин, да. Мне 45, как начинает темнеть, в телефоне все расплывается.
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
да(((
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
И что делать?
пишут про капли от сухого глаза
А я женатая• 30 июля 2025
Время суток не имеет значения. Мне 47, началась возрастная дальнозоркость, полтора года назад заказала очки для компа и чтения. Но пока не критично, сейчас без них сижу, не комфортно, но вижу. Утром лучше не станет.)
Телефон Рубика• 30 июля 2025
У мене за час він знизився. Був 100%, тепер +1,25. Мені зір потрібен, робота пов´язана з контролем дуже маленьких розмірів.
MacOS-ница• 30 июля 2025
Ответ дляА я женатая
У меня имеет значение время суток. Днём я все вижу прекрасно. Может со временем я буду видеть плохо в любое время, но сейчас вот так.
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляMacOS-ница
аналогично
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Это сумеречное зрение. Или сумеречная слепота.
да, точно, есть даже научное название этому
Детские_Будут?• 30 июля 2025
У мене одне око сильно близоруке, інше - сильно дальнозорке. Чим далі, тим більша розфокусировка, ось де жах.
І окуляри нормально не підібрати, бо велика різниця між очима
Аноним с кешбеком
• 30 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
а причина? як Ви справляєтеся?