Душка-свекрушка)))• 31 июля 2025
Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?
Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Ответ дляПідмітайло
Можно подумать, если вам ответят да, встала, служу, это для вас что-то изменит.
Здесь женщин, которые служат или над этим думают, просто смешивают с дерьмом.
Было уже ни раз и ни два. Так зачем эти допросы или расспросы. Как будто если вам такая собеседница попадется, вы тоже все бросите и побежите Родину защищать.
Тогда пусть замолчит
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Нет, потому что я не агитирую за продолжению войны и не требую воевать чужими жизнями
А что на это агитировать надо? Путин с вами советуется, продолжать или нет?
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Вы агитируете сдаться. А это уже совсем другая статья
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
❗️ЗС РФ вже зайшли до Покровська, - нардепка Мар´яна Безугла
❗️ЧП Україна 🇺🇦
Зараз буде фортеця Покровск і покладуть купу воїнів за руїни(((
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Кроме Путина есть другая сторона в этой война?
А так же третья,четвертая?
Все стороны, кроме путина, готовы ее закончить о чем постоянно прямо говорят.
Но путину не надо ее заканчивать.
Даже Трамп, который и так и сяк и наперекосяк пытался с ним договориться, уже до этого додумался. И вам пора.
Но путину не надо ее заканчивать.
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Ну а как иначе?
Всруся, Але не покорюся
Ну так вот же. Прямой посыл сдаваться.
Ответ дляПідмітайло
Но путину не надо ее заканчивать.
Вы плохо знаете эти стороны)
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Проверьте зрение
Нет уж, сами своё зрение проверяйте.
Чучало яблуні• 31 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я за справедливость, чем больше настругал детей, тем первее вперёд их защищать
Почему он должен защищать, а депутаты и их выходки нет? Если уж вы за справедливость. И справедливей открыть границу, а человек сам решит хочет он защищать или жизнь ему дороже. Почему сирийцы и их выводки в Европе, аа украинцу сиди здесь как в тюрьме?
Ответ дляПідмітайло
С собеседнице, которая и сама делает то, на что других посылает, хоть есть о чем дискутировать. И ее мнение таки имеет вес, в отличии от диванных клуш, которые лучше знают, что и как нужно, лузгая семки на диване. Но вот ведь парадокс, те кто воюет как раз и не агитирует посылать туда кого попало, в отличие от, опять же, диванных клуш. Потому что смотрят на ситуацию гораздо шире, чем домашняя кошка, у которой семки, телевизор и кухня в интересах
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Куда подходить на Ваш митинг?
Стрекоза любви• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
❗️ЧП Україна 🇺🇦
Зрузуміла. Твої все ближче і ближче. Радієш.
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Но путину не надо ее заканчивать.
Если бы планировалось окончание, то это все бы не розтянулось на года, а закончилось максимум за пару месяцев.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляlisulya
За что агитируют те, кто воюют?
Морожена_курка• 31 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Правильно писати первым або раньше. Вам треба рідну мову підтягнути. Про справедливість розмірковувати ще зарано. А слово ´настругал´ в даному контексті, виглядає, наче ви вже відсиділи термін.
МатьЧасть• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
За что агитируют те, кто воюют?
Она ж плохо видит. Или не хочет видеть как военные кричат, что не хватает людей.
Чучало яблуні• 31 июля 2025
Ответ дляМатьЧасть
Куда подходить на Ваш митинг?
Я на ваш подойду.