Душка-свекрушка)))• 31 июля 2025

Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?

Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
А у вас кроме ждун и рашебот?
Да какие рашеботы, здесь своих альтернативно одаренных пруд пруди.
Я тут Живу• 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
Донецкой области скоро звезда
Только Донецкой?
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Немає поняття подмєніть, демобілізації не існує.
Ну вот и плохо, что допустили это изначально. Хотя я уверенна за это время можно было обучить новых бойцов и постепенно вводить замену
Морожена_курка• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Ваша впевненість нічого не змінює. Демобілізації немає.
ЖивунаБагамах• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
В смысле все стороны,кроме путина,готовы её закончить?А как же высказывания европейских высоких должностных лиц про то,что мир в Украине равен войне в Европе?И европейцам выгодно,чтобы война в Украине продолжалась до минимум до 2030 года?Прямым текстом сказали,но некоторым заложило уши и застило глаза.
В прямом смысле. Они не участвуют в переговорах, это во первых. А во вторых, эти цитаты свидетельствуют о том, что они понимают, что на Украине война не остановится, а не о том, что они ее прекращать не хотят.
Или вы где то от них слышали, что они планируют Воронеж бомбить?
Дайте подуться• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
А сейчас одни на фронте, другие в тылу и не спешат подменить.
Дамам удобно чтоб их муж был под боком, а чей то воевал
Вы тоже можете быть на фронте, женщины там тоже нужны. Но почему-то вы не там
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Во все дома,притом
СирОжино пирОжино• 31 июля 2025
Ответ дляНаивная Хо
А вы не поняли ещё с какими уродами мы имеем дело? В самом начале твари дали понять, что никаких моральных принципов у них нет
100%
lisulya• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А сейчас два лагеря. У многих родные на войне. И им справедливо обидно видеть происхящее и отношение к ЗСУ.
И те, кто прячет своего.
У адекватных людей нет никаких лагерей
Кузякин• 31 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Только Донецкой?
А какой ещё?
Кузякин• 31 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
Она только круглосуточно здесь херню наваливает
Морожена_курка• 31 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Только не надо в этот срач ещё и мову приплетать. Ненавижу многодетных, поэтому для них подойдёт любой сленг.
Кров з очей, коли читаю. Але у вашому тексті, все ´прекрасно´.
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Я в этой теме изначально писала, что надо выступать против войны. Не молчать. Мне налепили синих рож
Воевать не хотите, молчите кто убийца, тогда терпите
ВыФсеВрете• 31 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Во все дома,притом
Если жыночка называет мужчин самцами, то там нужна помощь доктора. Хотя уже вряд ли все слишком запущено.
ГоловнаЯ• 31 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ну например любителям размножаться, этим гребаным многодетным не надо сидеть под юбками, им зелёный свет везде и всюду. Так почему бездетные должны защищать их выводки?
а почему вас, женщину, должны защищать мужчины?
Или вы на фронте?
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Наверно устали, ждут новые силы тех, кто удобно на диване сидит и учит как воевать надо и сбивать
ВыФсеВрете• 31 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Просто мужчины в ЗСУ. А эти подкроватные самцы. Но и это для них слишком сильное слово. Тряпки.
Шеллар• 31 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Онде на днях італійські виробники пісяли кипятком в ефірі, що як добре, що війна в Україні продовжується. Тепер вони в бойових умовах, серед цивільного населення протестують свою нову розробку перехоплювачів дронів.
Дійсно ’радість то яка’, що Європа і спить спокійно і гроші на нашій крові заробляє.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляШеллар
Ужас, а могли бы взять и завтра эту войну закончить.
Біток чи ефір?• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А герои в могилах((( как пофосно
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
Наша песня хороша, начинай сначала.
Вы хотите, чтоб ваш муж сидел рядом с вами, а я за него в окоп? Пишите Зеленскому
ЖивунаБагамах• 31 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
И сыначка ее дома почему-то.
А других отправляет.
Нутро гнилое.
So_so• 31 июля 2025
6 погибших уже откопали(((
ВыФсеВрете• 31 июля 2025
Ответ дляSo_so
6 погибших уже откопали(((
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Чтобы не умирали, нужно сплотиться, а не прятаться.
Что значит сплотиться а вашем понимании?Вокруг кого? Вокруг президента,советчиц,которые на каждом углу хвастаются,как они с бронированным мужем по несколько раз в году на отдых за границу ездят,вокруг прокуроров инвалидов, судей с полумиллионной зарплатой, которые сами на фронте никогда не были,но при этом судят убд?Сами сплачивайтесь
чаревна• 31 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
И сыначка ее дома почему-то.
А других отправляет.
Нутро гнилое.
Сочиняйте ещё что то, люди любят легенды
Дайте подуться• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Наша песня хороша, начинай сначала.
Да, мой муж рядом со мной и не в Украине, и уже не вернемся мы в Украину. Я вообще не хочу, чтоб кто-то был в окопе и кто-то умирал
А вы постоянно всех мужчин посылаете в окоп
Морожена_курка• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
У вас були інші плани?