Душка-свекрушка)))• 31 июля в 05:55

Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?

Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Пасти Ла• 31 июля в 15:30
Ответ дляГрамотний хвіст
Та ні, багатодітні хвости розпушили і умотали на пособія. Тут вже були теми *вчора народилась третя дитина, чи можна нам вже виїзжати*
И что не так?Вот сегодня в новостях-погиб 6ти летний ребёнок в Киеве, вам легче от того,что мать его не вывезла ,хоть и на пособие?Боже,какие же у нас люди!Наверное,сидела и слушала таких вот.
Ржёт она,правильно и делают,что хоть в такой способ выезжают,зато жизни детям и семье сохранят.
Athena17• 31 июля в 15:40
Ответ дляСтрекоза любви
Что ты несешь? «Защитнички»? Жива осталась, радуйся.
Удалено администрацией...
Кавуся• 31 июля в 15:42
Ответ дляAmalia_Ke
як шо він всьо. то чому вони і далі мучають те місце де він стояв? Там вже живого місця не залишилось. 2 місяця фігачать
я з вікна бачила його роботу коли крилаті, та і звук характерний чути завжди було, зараз тиша і вже давно так
Підмітайло• 31 июля в 15:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та не, давайте не договариваться вообще, гордо требовать «безо всяких условий» (при этом мы продолжаем свой путь в нато, территории не обговариваются и т.д. и т.п. - ага, без условий), пока годами дальше будут погибать люди.

Дело ж не том, что кому-то еще надо успеть доворовать ценой жизни людей? Не вам случайно?
Еще одна.
Безо всяких условий это значит что чтобы начать переговоры сторона не требует, чтобы сначала войска вывели с территории или звезду с неба достали.
Это и есть про цену жизни людей.
Потому что если кто-то действительно хочет договариваться, ему незачем продолжать убивать противника. Он уже готов.
остановиться. Но вам и это не подходит, чучундры.
Фея_3уровень• 31 июля в 15:45
Ответ дляЯк міряти?
Так же було і в Дніпрі, спочатку зграя шахедів в першу половину ночі, а після четвертої ранку - іскандерами по багатоповерхівках з людьми
Вы реально думаете,что по многоэтажкам целятся? Очень глупо так думать,ищите рядом объект,местные всегда знают,куда летело
Таракашечка• 31 июля в 15:46
Ответ дляБавовнятий Пупс
І що? Кортить, що хоч хтось живим залишиться?
От вже ментальність гнила.
Не через беззаконня волають, а через те, що воно ще не всіх стосується.
Так вам і треба!
Почему ментальность гнилая. Это обычное чувство справедливости . Я вообще считаю, что раз президент и дипломаты не смогли защитить свой народ дипломатическим путем, а армия военным - значит надо было сразу сдаваться. Потомки пусть разбираются потом. А если не смогут - значит судьба у нас такая. Но распоряжаться жизнями и посылать на смерть никто не имеет право
Підмітайло• 31 июля в 15:47
Ответ дляФея_3уровень
Конечно нет, вы что
По ним целятся только когда в раше но ним прилетает. А в Украине всегда не по ним.
Даже там, где нет ПВО виновато всегда ПВО.
Kidstaff Bot• 31 июля в 15:47
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff