Отжигающая• 31 июля в 08:40
Погадайте пожалуйста, сделала из-за мести ерунду. Сейчас боюсь
Меня ударил один недомужик. Я в свою очередь на емоциях отомстила. Сейчас боюсь. Подскажите, меня не ждёт полиция?
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:11
Ответ дляАноним_Русалка
Йдіть перша в поліцію і пишіть заяву про побиття. У вас навіть свідки є. Ви впевнені що камери, на який ви могли засвітитись працюють?
Идти самой в полицию это значит признавать свою вину, а этого ей делать сейчас нельзя
Отжигающая
• 31 июля в 09:11
Ответ дляя Кукарача
Вы балда? В полицию идите после такого что он сделал
Я сходила в больницу, зафиксировали. Сказала как было. Там посмотрели. В полицию боюсь. Я тут одна с малой.
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:11
Ответ дляя Кукарача
Вы в своем уме? Посадят за что? Что ей разбили голову?
За хулиганку с машиной,
я Кукарача• 31 июля в 09:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
За хулиганку с машиной,
Это ничего по сравнению с тем, что ей сделали
Удачная• 31 июля в 09:12
Ответ дляОтжигающая
Что говорить если полиция придёт?
Косите под дурочку, вам даже и стараться особо не надо
Швидкоруч• 31 июля в 09:12
Ответ дляОтжигающая
Что говорить если полиция придёт?
Розкажіть, як він Вас побив і де, пишіть заяву. Поки записи на камерах не стерли.
А потім: ’Після удару нічого не пам´ятаю, як у тумані все, нудить, голова болить’.
Аноним_Русалка• 31 июля в 09:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Яку вину? Він її побив, а вона лише перцем дверні ручки намазала. Якась дрібна хуліганка. За таке не саджають
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:13
Ответ дляя Кукарача
Ей без разницы, кроме того что она получит свой срок, а мужик свой
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:13
Ответ дляУдачная
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:14
Ответ дляАноним_Русалка
Хулиганка у нас до 3 лет, так что автору хватит
Аноним_Русалка• 31 июля в 09:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нічого їй не буде. Ще не факт що той козел заяву напише.
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:16
Ответ дляАноним_Русалка
Посадят ее, вот посмотрите. Нехай идет в полицию а потом напишет результат сюда.
Отжигающая
• 31 июля в 09:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не пугайте меня. Я боюсь идти в полицию. Я боюсь его...
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:18
Ответ дляОтжигающая
Тогда сидите тихо иначе иначе сядете
Отжигающая
• 31 июля в 09:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тогда сидите тихо иначе иначе сядете
Если полиция придёт что говорить?
Это не я брызгала?
Это шутка была?
Выбросить всю настойку перца? Я себе и для самозащиты сделала, думала носить
Это не я брызгала?
Это шутка была?
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:20
Ответ дляОтжигающая
Если полиция придёт что говорить?
Это не я брызгала?
Это шутка была?
Это не я брызгала?
Это шутка была?
Правду говорить и ничего кроме правды
я Кукарача• 31 июля в 09:21
Какая-то маргинальная компания, скорей всего. Бухали и ссорились.
Автор, в следующий раз он вас убить может.
У меня была одноклассница… Они бухали с ее мужем, ссорились, он сел за руль пьяный, она не пускала.
В итоге он ее переехал этой машиной насмерть. 25 лет было ей. 2 детей сирот, он в тюрьме.
Думайте, с кем вы досуг проводите.
Отжигающая
• 31 июля в 09:22
Ответ дляя Кукарача
Думайте, с кем вы досуг проводите.
Я не пила, хотела за руль сесть. Он пил. Большинство тоже
Из Виа-гры• 31 июля в 09:23
Ответ дляОтжигающая
Могу сказать духами побрызгала, что бы пахнул
у вас серьезное сотрясение.
Козачка• 31 июля в 09:23
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну если есть фиксация, то да, он может подать в суд, Вам было необходимо снять побои, после того как он Вас ударил, а потом самостоятельно подать на него в суд.
эти суды - до жоп#
Отжигающая
• 31 июля в 09:24
Ответ дляИз Виа-гры
у вас серьезное сотрясение.
Наверное, голова болит и не сплю нормально с того случая, места себе не нахожу. Думала сделаю полечает. Но увы... трясёт... зачем я это сделала?
Свій варік• 31 июля в 09:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какой срок? С перцем на ручке даже разбираться никто не будет.
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:28
Ответ дляя Кукарача
Думайте, с кем вы досуг проводите.
Главное в вашей истории, что все остались довольны
я Кукарача• 31 июля в 09:29
Ответ дляОтжигающая
Алкашка до добра не доводит. Тогда что вы делали в той компании? Вы хотите в могиле быть, как эта девочка?
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:29
Ответ дляя Кукарача
Автор взрослая женщина и лучше нас с вами знает с кем ей бухать
Отжигающая
• 31 июля в 09:32
Ответ дляя Кукарача
Да не ожидала. Он не поднимал руку никогда. Его девушек знала, в компаниях не раз с ним была. Он мне когда-то помогал, я ему.
Такой себе безобидный дурачок для меня был, не мой типаж мужчины. Много знакомых у него.
Отжигающая
• 31 июля в 09:33
А по теме, что мне говорить если приедет полиция? Это не я? Или что?
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:33
Ответ дляОтжигающая
Правду, только правду
Наша взяла• 31 июля в 09:35
Ответ дляОтжигающая
Он секса давно хотел, более 2 лет знакомы. Я ему отказывала. Ну вот пьяный злой, голодный на сеск за отказ перед знакомыми и получила.
Вы маргиналы?