Отжигающая• 31 июля в 08:40
Погадайте пожалуйста, сделала из-за мести ерунду. Сейчас боюсь
Меня ударил один недомужик. Я в свою очередь на емоциях отомстила. Сейчас боюсь. Подскажите, меня не ждёт полиция?
Отжигающая
• 31 июля в 09:54
Ответ дляНаша взяла
Так стоп. Он к вам цеплялся постоянно. Но вы продолжали шастать за ним следом и выпивать? И еще за руль его машины хотели сесть? Так вы подавали ему надежды.
Какие надежды? Или со всеми с кем я в компании я подаю надежды?
Наша взяла• 31 июля в 09:55
Ответ дляОтжигающая
Зачем ходили за ним в одну компанию? Что это за компания? Зачем предлагали сесть за руль его машины?
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:55
Ответ дляОтжигающая
У меня и так нос сломан был. Врач сказал не трогать подождать неделю две и все пройдёт. И обратится в полицию
Отжигающая
• 31 июля в 09:56
Ответ дляНаша взяла
Знакомые давно, вместе одна компания была. Я ж говорю знаю его бывших девушек.
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 09:57
Ответ дляОтжигающая
Значит от его баб еще не получали по башке?
История может иметь продолжение
Наша взяла• 31 июля в 09:57
Автор займитесь саморазвитием, найдите кружок по крою и шитью, хватит по компаниям пьяным ходить. Это до добра не доводит
Троллятина )
Наша взяла• 31 июля в 09:57
Ответ дляОтжигающая
Кто вы в этой компании бухих мужиков?
Отжигающая
• 31 июля в 09:58
Ответ дляНаша взяла
Кто вы в этой компании бухих мужиков?
Так вы определитесь, я тролятина или кто?
Честно, отвечать больше вам не хочу...
Наша взяла• 31 июля в 10:00
Ответ дляОтжигающая
Честно, отвечать больше вам не хочу...
Не пойдет, так тема загнется, скучно станет
Наша взяла• 31 июля в 10:01
У меня такие компании были лет до 16. Потом я пошла учиться и самообразовываться. А некоторые, оказывается, до сих пор не вышли из подросткового возраста.
Вижу таких регулярно под магазином ’біле сухе’. Взрослых людей, Синих, опухших, некоторые при этом даже с колясками
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 10:03
Ответ дляНаша взяла
Кто вы в этой компании бухих мужиков?
Бухая баба-кто еще
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 10:03
Ответ дляОтжигающая
Честно, отвечать больше вам не хочу...
Тролинда
Отжигающая
• 31 июля в 10:22
Ответ дляsur_sur
Полиции же больше заняться нечем.
После того как он ударил меня кулаком, я его боюсь и он может и в полицию пойти, так как след на машине останется (возможно), плюс по камерам увидят, что крутилась возле машины.
Тріль!• 31 июля в 10:41
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Говно то могут на экспертизу сдать и по нему становить личность автора
Отож не зря экскременты путлера охраняют, может там давно уже не оно.
Садова гойдалка• 31 июля в 10:54
Ответ дляОтжигающая
Только увидела ник, да отжагающая еще)))
Никому не мстила, думала жизнь накажет и без меня. А тут места себе не находила
Трясёт всю... что бы он меня полиции не сдал, я камеры не видела
Это он сейчас трусится, чтобы вы его не сдали.
Аноним_Русалка• 31 июля в 11:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Посадят ее, вот посмотрите. Нехай идет в полицию а потом напишет результат сюда.
Не посадять. В неї маленька дитина. Давайте перевіримо, якщо автор відпишеться потім
Брехушечка• 31 июля в 11:15
Ответ дляОтжигающая
Он секса давно хотел, более 2 лет знакомы. Я ему отказывала. Ну вот пьяный злой, голодный на сеск за отказ перед знакомыми и получила.
Вы все какие-то маргиналы
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 11:17
Ответ дляАноним_Русалка
В зоне тел забирают, не отпишется
Брехушечка• 31 июля в 11:20
Ответ дляОтжигающая
Я не пила, хотела за руль сесть. Он пил. Большинство тоже
Зачем вы с такой компанией водитесь?
а потом ’мне страшно, я тут одна с малой’. Ну выбирайте с кем общаться, женщина
Свідок Перемоги• 31 июля в 11:21
Ответ дляОтжигающая
Так погадайте, пожалуйста, кто-то, что бы я успокоилась...
А то вам все хи-хи та ха-ха...
Гадать БЕСплатно нельзя.
Триндичіха Байрактар• 31 июля в 11:22
Ответ дляСвідок Перемоги
Гадать БЕСплатно нельзя.
Нечего гадать
ее посодять
Брехушечка• 31 июля в 11:26
Ответ дляОтжигающая
Женщина, я понимаю, что вы не большого ума, но успокою вас немного возможно, если сможете хоть не ного подумать. Как думаете, пойдет мужик в полицию подавать заявление на бабу, которая чем-то обмазала машину, при том, что до того он ей телесные повреждения нанес? Ну немножко логики подключите
Отжигающая
• 31 июля в 11:27
Ответ дляБрехушечка
Может, типа порча имущества.
Пригаю-цибаю• 31 июля в 11:34
У нас так в місті один недоблогер зняв жінку танцюючу в клубі, що перебрала і розтягнулася, а вона з другом спалила йому машину, тепер судять, і звісно не його.
Анонім-ка• 31 июля в 11:42
Ответ дляОтжигающая
А по теме, что мне говорить если приедет полиция? Это не я? Или что?
как хорошо что ві приехали....писать заявление на него. Но я не думаю что он візовет полицию ...после случившегося он сам вас боится
Отжигающая
• 31 июля в 11:47
Ответ дляТА7НЯ7
а в полицию чего не обьратились.... сотрясение вс´ же... пусть он вас боится
У него куча знакомых. И он мне проблемы может создать сильные, знает где я живу. Плюс я одна с малой живу. Мне и за себя и за ребёнка страшно. Но факт есть зафиксированы в больнице, тронет - обращусь в полицию. Скажу в страхе была, свидетели есть. Ему передадут общие знакомые, что бы не трогал меня.
А так он подумает, что я ему ломаю жизнь и нечего терять и он мне сейчас ад устроить может, мстить так что и не докажешь.
Анонім-ка• 31 июля в 11:48
Ответ дляОтжигающая
Єто в украине?