Отжигающая• 31 июля 2025
Погадайте пожалуйста, сделала из-за мести ерунду. Сейчас боюсь
Меня ударил один недомужик. Я в свою очередь на емоциях отомстила. Сейчас боюсь. Подскажите, меня не ждёт полиция?
Отжигающая
• 31 июля 2025
Ответ дляНаша взяла
Так стоп. Он к вам цеплялся постоянно. Но вы продолжали шастать за ним следом и выпивать? И еще за руль его машины хотели сесть? Так вы подавали ему надежды.
Какие надежды? Или со всеми с кем я в компании я подаю надежды?
Наша взяла• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Зачем ходили за ним в одну компанию? Что это за компания? Зачем предлагали сесть за руль его машины?
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
У меня и так нос сломан был. Врач сказал не трогать подождать неделю две и все пройдёт. И обратится в полицию
Отжигающая
• 31 июля 2025
Ответ дляНаша взяла
Знакомые давно, вместе одна компания была. Я ж говорю знаю его бывших девушек.
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Значит от его баб еще не получали по башке?
История может иметь продолжение
Наша взяла• 31 июля 2025
Автор займитесь саморазвитием, найдите кружок по крою и шитью, хватит по компаниям пьяным ходить. Это до добра не доводит
Троллятина )
Наша взяла• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Кто вы в этой компании бухих мужиков?
Отжигающая
• 31 июля 2025
Ответ дляНаша взяла
Кто вы в этой компании бухих мужиков?
Так вы определитесь, я тролятина или кто?
Честно, отвечать больше вам не хочу...
Наша взяла• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Честно, отвечать больше вам не хочу...
Не пойдет, так тема загнется, скучно станет
Наша взяла• 31 июля 2025
У меня такие компании были лет до 16. Потом я пошла учиться и самообразовываться. А некоторые, оказывается, до сих пор не вышли из подросткового возраста.
Вижу таких регулярно под магазином ’біле сухе’. Взрослых людей, Синих, опухших, некоторые при этом даже с колясками
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляНаша взяла
Кто вы в этой компании бухих мужиков?
Бухая баба-кто еще
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Честно, отвечать больше вам не хочу...
Тролинда
Отжигающая
• 31 июля 2025
Ответ дляsur_sur
Полиции же больше заняться нечем.
После того как он ударил меня кулаком, я его боюсь и он может и в полицию пойти, так как след на машине останется (возможно), плюс по камерам увидят, что крутилась возле машины.
Тріль!• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Говно то могут на экспертизу сдать и по нему становить личность автора
Отож не зря экскременты путлера охраняют, может там давно уже не оно.
Садова гойдалка• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Только увидела ник, да отжагающая еще)))
Никому не мстила, думала жизнь накажет и без меня. А тут места себе не находила
Трясёт всю... что бы он меня полиции не сдал, я камеры не видела
Это он сейчас трусится, чтобы вы его не сдали.
Аноним_Русалка• 31 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Посадят ее, вот посмотрите. Нехай идет в полицию а потом напишет результат сюда.
Не посадять. В неї маленька дитина. Давайте перевіримо, якщо автор відпишеться потім
Брехушечка• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Он секса давно хотел, более 2 лет знакомы. Я ему отказывала. Ну вот пьяный злой, голодный на сеск за отказ перед знакомыми и получила.
Вы все какие-то маргиналы
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
В зоне тел забирают, не отпишется
Брехушечка• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Я не пила, хотела за руль сесть. Он пил. Большинство тоже
Зачем вы с такой компанией водитесь?
а потом ’мне страшно, я тут одна с малой’. Ну выбирайте с кем общаться, женщина
Свідок Перемоги• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Так погадайте, пожалуйста, кто-то, что бы я успокоилась...
А то вам все хи-хи та ха-ха...
Гадать БЕСплатно нельзя.
Триндичіха Байрактар• 31 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Гадать БЕСплатно нельзя.
Нечего гадать
ее посодять
Брехушечка• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Женщина, я понимаю, что вы не большого ума, но успокою вас немного возможно, если сможете хоть не ного подумать. Как думаете, пойдет мужик в полицию подавать заявление на бабу, которая чем-то обмазала машину, при том, что до того он ей телесные повреждения нанес? Ну немножко логики подключите
Отжигающая
• 31 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
Может, типа порча имущества.
Пригаю-цибаю• 31 июля 2025
У нас так в місті один недоблогер зняв жінку танцюючу в клубі, що перебрала і розтягнулася, а вона з другом спалила йому машину, тепер судять, і звісно не його.
Анонім-ка• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
А по теме, что мне говорить если приедет полиция? Это не я? Или что?
как хорошо что ві приехали....писать заявление на него. Но я не думаю что он візовет полицию ...после случившегося он сам вас боится
Отжигающая
• 31 июля 2025
Ответ дляТА7НЯ7
а в полицию чего не обьратились.... сотрясение вс´ же... пусть он вас боится
У него куча знакомых. И он мне проблемы может создать сильные, знает где я живу. Плюс я одна с малой живу. Мне и за себя и за ребёнка страшно. Но факт есть зафиксированы в больнице, тронет - обращусь в полицию. Скажу в страхе была, свидетели есть. Ему передадут общие знакомые, что бы не трогал меня.
А так он подумает, что я ему ломаю жизнь и нечего терять и он мне сейчас ад устроить может, мстить так что и не докажешь.
Анонім-ка• 31 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Єто в украине?