Ще з цiкавого Підкажіть платформу де консультують онлайн лікарі безкоштовно +21 Одесса, подскажите, пожалуйста,стоматолога не за все деньги мира. +2 Інститут ендокринології Комісаренка Вийшгородська 69 +16 Мартиросова, Єфіменко. Рейтарська, 22 +16 Інтелігенція зараз і раніше. Зустріла лікарів, шок історія. А ми потім дивуємось +25 Не могу взять папе больничный после инсульта, что делать? +58 Колоноскопія+ гастроскопія під седацією в Києві. Порадьте лікаря/ клініку будь л +15 Психотерапевт по нсзу +27 Внутреннее кровотечение, язва. В какую больницу лучше? +22 Я не роблю епіляцію інтимну і моя лікарка-гінеколог +66
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней задушили мужчину насмерть, Киев!!16+41216 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?8+2158 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?12+18312 Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун5+1405 После вчерашней темы, поругались ли с вами перед праздником, мы-разводимся4+1184 50тис гр на сім´ю - це мало, це ніщєта? Троє нас, житло своє4+1124 Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків?4+994 ещё
Сейчас читают! Если все же будет референдум про отдать Донбасс, вы как проголосуете+571 Пока такие новости.+561 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?8+428 А вы прощаете людей?+391 Зачем одевать такую обувь?3+343 После вчерашней темы, поругались ли с вами перед праздником, мы-разводимся4+334 Рыбы, зайдите кто верит в гороскопы+321