Работать надо• 31 июля 2025
Нормально ли звонить доктору на личный номер,если в клинике очередь на 3 месяца?
Нужен психиатр для ребёнка,позвонила в 2 клиники,там лист ожидания на 3-4 месяца.Мне нужно срочно,и у меня есть личные номера докторов .Нормально ли будет звонить и просить консультацию?
Малая еще та• 31 июля 2025
Як що вам номер дав сам лікар, то можна. А якщо ви десь у когось взяли, чи хтось дав, то некоректно. Але то ваша дитина. Я б дзвонила ))
Міряю від одиниці• 31 июля 2025
Автор, в Хелси есть платная функция срочных консультаций с докторами (в том числе онлайн)
Ля-ля-ля• 31 июля 2025
За отдельную плату естественно, я так и звоню на личный говорю когда можно подъехать в частном порядке еще такого небыло чтоб отказывали
Вітаміни косметика• 31 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
В мессенжерах они тоже не отвечают.
значит не нарушайте личные границы. яб так сделала
Тундиринда• 31 июля 2025
Нормально, как людям от вас что то надо будет, то вас найдет даже 10-я вода на киселе
из желе я• 31 июля 2025
Велика ймовірність, що лікар вас заблокує після цього і не прийме.
Вам же не він особисто дав цей номер?
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2025
Даже в гос клиниках при полной записи на неделю вперед, дают доп талоны за деньги. В областной детской в Днепре это стоит ок 300 грн. (не психиатр).
Работать надо
• 31 июля 2025
Ответ дляSo_so
Обычно эти же врачи принимают и в гос и с удовольствием Вас там примут платно
Ну к ним же тоже надо как-то попасть ,в регистратуру звонить что ли?
Работать надо
• 31 июля 2025
Ответ дляКу-кусик
частные клиники забанили?
или на шару хотите
Вы буквы читать умеете?Или у вас проблема с пониманием текста?
Ку-кусик• 31 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
у вас проблемы с восприятием всего, особенно личных границ
Работать надо
• 31 июля 2025
Ответ дляКу-кусик
Могу дать номер психиатра,но наверно вы там уже были, и вам не помогли.Сочувствую.
Ку-кусик• 01 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
вам он не помог
Работать надо
• 01 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
вам он не помог
Сочувствую,сделайте что-то с этим состоянием,ваши родные и друзья страдают.Удачи