Лунтик-паунтик• 31 июля в 15:08
А что, для детского евровидения какие-то другие условия?
Честно, я не фанат, но попалась статейка на глаза про отбор 15 человек, среди которых будут выбирать представителя, и я немного шокирована - на улице война, нас бомбит рашка, а в финал выходит та, кто ещё в 21 году развлекал рашистов на шоу "лучше всех", и пел песни про "русских воинов". Это ок? А то я помню скандал с этой, полуголой, Марув, вроде - её, не смотря на победу, в свое время, за подобное, отстранили. А тут что, другое? Или тут действует принцип "какая разница"?
Вот, честно - как-то мерзко становится.
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
Посмотреть результаты.
1 (20%)
Нельзя таких брать!
1 (20%)
Ну и что, пусть поет.
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля в 15:20
Ну потужний припіздєнт теж розважав москалів. В днр в ясна з терористами цілувався. Скумбрія гроші пропонувала за здачу зсу. Тепер щодня відоси пише ’дорогі українці’.
То у чому проблема?
Лунтик-паунтик
• 31 июля в 15:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То у чому проблема?
Ну, я вижу в этом проблему - считаю это не правильным, а Вы - нет? Просто потому, что ’припіздєнт развлекал’?
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля в 15:24
Ответ дляЛунтик-паунтик
Що в цій країні може бути правильним після обрання клоуна??
Чи це більша проблема ніж головнокомандуючий сирський, батько якого фсбшник???
Ще от дорофєєва з гімном згадалася (останній бій усяка), добре що хоч труси вдягнула.
Не шукайте логіку там, де її просто не може бути.