Ряженка
• 31 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знала т.к не интересовалась вообще этими тестами
Мне тоже вполне за 25 гривен хватило чтобы увидеть 2 полоски, но я вообще почему-то раньше думала, что он многоразовый
Садова гойдалка• 31 июля 2025
Ответ дляРяженка
Дешевые не показывают на ранних сроках , дорогие да , но не ел
Ряженка
• 31 июля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Мне на 3-й неделе тест за 75 гривен показал слабую вторую полоску, у меня и симптомов беременности не було еще
БезПаспортаНеПродаю• 31 июля 2025
Ответ дляРяженка
Мені жодні тести не показували полоску десь до 10 тижня точно, то ж я вирішила, що у мене проблеми по жіночому і пішла до гінеколога.
Ms. Любмая жена• 31 июля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Раніше всіх мені показав тест за 10 грн з мейк апу, а дорожчі лише через 5 днів, хоча чутливість на всіх написана однакова була
Страхованная• 31 июля 2025
Ответ дляРяженка
Ахахаха. Многоразовый?)))) Для регулярного использования?))))