ДаЗдраПерма• 31 июля 2025

Reima на зиму, 20 мес

Посоветуйте что взять из комбинезоны цельного и раздельного тодлеру на 20 месяцев на зиму. Нужно 2 комплекта.
Спасибо ☺️
Бритоножка• 31 июля 2025
В таком возрасте брала слитный комбез
автор ДаЗдраПерма • 31 июля 2025
И ботинки может кто брал зимние, тоже буду благодарна за совет
Бритоножка• 31 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Ботинки были тоже Reima :) берите со змейкой, чтобы было удобнее ножку вставлять
Люблю кетчуп• 31 июля 2025
не страдайте фигней. кому оно надо? что-нибудь взяли и привет. никто это не видит,никому это неинтересно.
автор ДаЗдраПерма • 31 июля 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
При чем тут не видит? Мне надо качественное на зиму, а не на показ
Дуболом• 31 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
з лідлу прекрасна якість - легкі і теплі
Метелик• 31 июля 2025
Если у ребёнка широкая ножка, то рейму не советую.
жінка незаміжня• 31 июля 2025
Прошлой зимой ребенку было 18-21. Брала комбинезон LEGO wear. Тонкий, легкий, теплый, но не жаркий. Отличный. На смену еще были отдельно курточка с зимними штанами на подтяжках, удобно ребенку было, но комплект не на супер мороз (но и супер мороза не было в прошлом году), брала lassie. Сапоги Viking тоже рекомендую.
Наизнанку• 31 июля 2025
Ответ дляДуболом
Да мы тут в лидле и на выплатах.
Наизнанку• 31 июля 2025
Почему не написать 1,5 года, почему я должна считать 😭
Лучше один комплект ленне все же взять, дети еще малоподвижны в этом возрасте. В рейме в мороз будет холодно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2025
Мені подобаються і роздільні і цільні,якщо є можливість,беріть і те і те,щоб міняти.
автор ДаЗдраПерма • 31 июля 2025
Ответ дляДуболом
Мне не надо с лидл. Тем более в Канаде))
Потребую апгрейду• 31 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
То йдіть й запитайте на форумах канадських що купують. І так, в Канаді Рейму я б не купувала.
автор ДаЗдраПерма • 31 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Покупают тут Reima и очень даже. Но не все ибо тоже многим дорого считается. Большинство купит 30-60 дол Волмарт иди 89 из Костко
Метелик• 31 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
Мой в 1,5 тоже отлично относил ленне, потому что сидел в снегу в основном.