Соседушка• 31 июля 2025

Вот смотрю на них и не понимаю

Почему по ним так тащатся. Если выбирать из турецких актеров, то для меня они далеко не самые красивые
Ну що ви, мамо!• 31 июля 2025
“F 1” дивилися? Бред Пітт❤️
Всі інші то таке
Рання пташка• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Я тоже смотрю формулу 1. Вам именно гонщик или актер, который играл гонщика нравится?
Я их там всех знаю)
Нее, именно гонщик Льюис Хемильтон, у меня весь тик ток с ним.
Заставляличка• 31 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне лень, быстро теряю интерес ко всему
Но было бы интересно)
Ну не зря мне Смауг нравится из Хоббита - «Моя броня — как десятикратные щиты, мои зубы — мечи, мои когти — копья, удар моего хвоста — удар молнии, мои крылья — ураган, а моё дыхание — смерть!» Я, я, я))
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Оу, он тоже своеобразный секс-символ, понимаю)
Рання пташка• 31 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
“F 1” дивилися? Бред Пітт❤️
Всі інші то таке
2 раза на него ходила)
неДоПриличий• 31 июля 2025
Наверное роли были каких-то романтичных страстных богачей. Догадка.
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
“F 1” дивилися? Бред Пітт❤️
Всі інші то таке
Мне больше нравятся настоящие гонщики F1, ходя Бред тоже хорош. Смотрю гонки почти каждые выходные
Рання пташка• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
А где вы их смотрите? я очень хочу посмотреть но я так понимаю это платная функция? Хотела посмотреть гонку в Бельгии...ага...
Потужна махіна• 31 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Турки -все уроды
Вот красавчик
Сьогодні дивилась кіно з ним-про найпроблемнішого англійського зека «Бронсон». Там він голяка скаче, можна все роздивитись) рекомендую до перегляду😂
Yuliya-23• 31 июля 2025
Бурак таке собі, він рашку підтримує, в чечню їздив
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляРання пташка
Приложение f1. Не помню сколько платила за год, около тысячи. Там 24 гонки, плюс репетиции, квалификация, свежие новости
Дую на вітер• 31 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Турки -все уроды
Вот красавчик
Ну нет, Бурячок краше намного
Рання пташка• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
Классно, посмотрю. Спасибо!
Рання пташка• 31 июля 2025
Ответ дляСоседушка
А вам кто нравится из гонщиков?
автор Соседушка • 31 июля 2025
Ответ дляРання пташка
А вам кто нравится из гонщиков?
Ой, я по молоденьких. На самом деле они мои ровесники. Уже 3 года как смотрю и с самого начала болею за Макларен в целом. Хотя больше нравится Оскар Пиастри. Аура у него чемпионская
Угги_в_горошек• 31 июля 2025
Я колись була закохана в першого, аж поки це чмо не поїхало на болота під час війни та не почало діфірамби співати путіну та росії.

Як бабка пошептала - де й та любов поділася
Сорока-ворона• 31 июля 2025
Я вообще турецких актёров не знаю, те, шо на фото не нравятся
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2025
балибей путиносос
Мира всем• 31 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Турки -все уроды
Вот красавчик
На моего парня в молодости похож , секс с ним был фееричный , мне было 18, ему 20
Мольфарочка• 31 июля 2025
Первый ничего, второй скорее обычный. Давайте фото, кто вам нравится, автор.
Простоваля• 01 августа 2025
Ответ дляБоневтікла
Турки -все уроды
Вот красавчик
Мм,какой же он был секси ❤️ да и ща неплох