Моя улюблена страшко• Изменено 31 июля в 22:03

Що вас вдивляє в Європі? Мене - загальні пралки, де перуть труси і кросівки

А ще дивні продукти - заморозка все те що у нас фас фуд і так його багато і немає ніякої душі в тих глобальних стравах.
Я не в теме• 31 июля в 22:55
ну тай що? є такі що труси продають не стірані, і чим довше носиш і не міняєш тим дорожче
Вакцениро Вона• 31 июля в 22:55
Дивує, автор) Здивував будинок для людей похилого віку, виглядає як дорогий готель. Всього 2 аптеки на місто з чісленністю населения 6т. В неділю магазини і супермаркети не працюють. Обідні перерыв 1,5-2 години. В адресі вказують номер під´їзду і нумерація квартир однакова в кожному під´їзді. В лікарнях на обід можуть подати картоплю-фрі Кожного року маєш заплатили 200€ за TV. кабель, навіть, якщо не маєш телевізора. Якщо ти католик, то обов´язково маєш відшкодуваьи якийсь відсоток від доходу на користь церкви.
Це те, що відразу згадала.
Злюка бобер• 31 июля в 22:58
Отсталость в бьют индустрии. Полный пофигизм и клиентоориентированность, сделают какашку, но с улыбкой. Большинство салонов в субботу и воскресенье не работают, в будни до 17:00 или 18:00 В моем маленьком городке Швеции нет наших мастеров. Ходила узнать где можно сделать окрашивание Airtouch, на меня смотрели как будто я хочу сделать клонирование. Одни вроде бы сделали вид, что знают, в итоге мастер по старинке начала набирать волосы на минирование, это и есть у них air touch. Укладка меня вообще убила, мне просто высушили волосы феном. Обычно я так феню свою собаку)) У нас в Украине девочки даже после стрижки кончиков, высушат и уложат волосы брашом
Света С Приветом• 31 июля в 22:58
Ответ дляМеняАЖтрусит
К стоматологу запись через месяц. Не дай бог не получится и переносишь, то переносят на полтора месяца, дальше на два
Скорее мне переносили на месяц (
Света С Приветом• 31 июля в 23:00
Ответ дляЗлюка бобер
У них вообще нет клиентоориентированности и парадокс, что клиента как у нас за деньги не оближут ) и им пофиг понравилось тебе или нет. По из мнению, это тво проблема, если не понравились услуги )
Варена цибуля• 31 июля в 23:04
Дивує бруд, бур´яни, натовпи арабів.
Мудрецыха мира• 31 июля в 23:05
Ответ дляЧервона рута
Как-то видела парочку 80+ в крутом кабриолете. Мерс, кажется. Мне на такой никогда не заработать
Я очень много вижу пенсионеров в дорогих, и очень дорогих, машинах. При том здесь пенсионеры старше чем в Украине.
Мудрецыха мира• 31 июля в 23:07
По поводу общественных стиралок: радуйтесь что у вас они есть под боком. Пока у меня не было машинки я ездила на двух транспортах стираться.
Варена цибуля• 31 июля в 23:07
Ответ дляПосле шести ни-ни
В США тоже многие пользуются общественными прачечными. А еще аренда квартиры без стиральной машины (прачечная общая в доме) стоит дешевле.
А нижнее белье я и так всегда стираю вручную.
Як, навіщо? Це жах.
Ну ниче се• 31 июля в 23:10
Ответ дляМоя улюблена страшко
тобто ви вже інтегрувалися
Дивує що в парках пусті лавки або люди на них просто сидять а не бухають, а поруч купи сміття від семок, пляшок і пакетів с під чипсів
Варена цибуля• 31 июля в 23:11
Ответ дляЯсноВидящая
И в каждом селе рынки каждый день ?
Так, уявляєте, живу в селі.
Варена цибуля• 31 июля в 23:12
Ответ дляМоя улюблена страшко
були завжди, рано, але були
В нас навпаки з обіду десь і до 19-20 години влітку.
Варена цибуля• 31 июля в 23:13
Ответ дляЯсноВидящая
У нас автобус в селе ходит два раза а день. А с людей там 10 бабок осталось, рынки
До ближайшего рынка ехать 40 км и он только в воскресенье! Первый раз тут узнаю, что везде в селе рынки в Украине
Кому они продают в селе ? Друг другу ?
Про що ви пишете, може про дєрєвню в тайзі.
Варена цибуля• 31 июля в 23:17
Ответ длямимАпроходила
Я живу в Україні і ніколи не перу взуття у пралці.
Кам´яний вік. Одна труси ковбасить руками, інша взуття.
Варена цибуля• 31 июля в 23:18
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я в київській обл. Тут проблема з такими ринками , саме де я живу і працюю
Я теж в Київській, в нас одні ринки. І біля дворів ще люди продають все, що хочеш.
Варена цибуля• 31 июля в 23:20
Ответ дляВакцениро Вона
А я завжди текстильне взуття, шльопки, кроссівки перу в пралці.
І я, як нові кроси, крокси, руками так ніколи не виперуться.
Медсестричка• 31 июля в 23:29
Ответ дляМоя улюблена страшко
с трусами?
А ви біля кожного свічку тримали? Перуть ще й як, і з гімном, і з пальтом, і з трусами. Люди різні всюди
Дюйм оф о4ка• 31 июля в 23:35
Мене «вдивляє» чистота навколо.
Приходиш кудись в рощу, де спеціальні місця для відпочинку (як в нас кажуть «на природу»), а там - чисто, жодного папірця, жодного недопалку. Біля мене в Києві біля Дніпра такий срач, що страшно кудись під дерево глянути.
все по ГОСТу!• 31 июля в 23:40
Меня удивляет здрасте до свидание , чувствую себя в дурке. Заходишь в лифт - доброе утро, выходишь на одном этаже - до свидания , хорошего дня. Через 5минут на кухне делаете кофе - добрый день, выходишь - до свидания. И так с каждым сотрудником целый день и при этом с дебильной улыбкой. Иначе прибегут спрашивать что случилось
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля в 23:41
Ответ дляВарена цибуля
В нас біля дворів якщо і сидять, бачила як в ларьок бігають за малиною, потім в стаканчики насипають )))
Після того перестала купувати.
Є ще пару людей, що мішають продають своє і ларьочне ))) воно дуже видно
все по ГОСТу!• 31 июля в 23:42
Ответ дляСвета С Приветом
Да, точно. А в Украине любят рассказать работодатели про сервис как в Европе и дерут работников своих штрафами
Не будь КакСвета• 31 июля в 23:45
Ответ дляМоя улюблена страшко
В какой это стране ’на рынках’?
В Польщі на рынке дороже все от картошки до мяса
Не будь КакСвета• 31 июля в 23:47
Ответ дляБибер-анонимер
У меня моя стиралка, кроссовки там тоже стираю. Еда не удивляет, вообще ничего не удивляет, обычная жизнь как и в Украине. Ну сосиски и сардельки консервированный разве что, в Украине не видела, хотя может не обращала внимания
А ещё в Польше консервированые голубцы, фрикадельки, много супов в банках
Варена цибуля• 31 июля в 23:55
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Після того перестала купувати.
В нас немає ларьків
yokogama1• 01 августа в 00:01
Європа вся різна) Італія, наприклад, здивувала тим, що всупереч очікуванням, 90% території виглядає як ЛНР, купами сміття і загальним брудом
Вапщета• 01 августа в 00:11
Ответ дляСвета С Приветом
В Европе есть такие села, куда вообще транспорт не ходит )
Как и в Украине;)
Только, в отличие от Европы, у нас к этим сёлам зачастую и дорог то нет.
Бензопирен• 01 августа в 00:19
Я за 3 года привыкла уже ко всему, меня не удивляет ничего, кроме цен на аренду и ТV лицензия, 160 евро плати, даже если ты пользуешься только интернетом для телевизора, а если не заплатила, приглашение в суд получила
Разгуляшка• 01 августа в 00:21
Ответ дляМоя улюблена страшко
В какой это стране ’на рынках’?
В Киеве, это знаете, какая страна?
Мне больше интересно, в какой стране ’вдывляе’
Natal_ka91• 01 августа в 00:21
Поштова скринька як надважлива частина життя у всіх структурах
МастерЮля• 01 августа в 00:25
Мене дивує,що вони ходять взуті вдома у брудне взуття з вулиці.