175см55кг19лет (она)• 31 июля в 23:22
Магнітофон з касетами у когось лишився?
В робочому стані?
Я ностальгую. Зараз би послухати такий агрегат, потримать в руках ті касети. Поклацать магнітофон, помотать. У всіх були тоді, не могли у вміх поломатись.
Невже ми просто робочі повикидали?
І касет нема. Навіть напам´ять не лишили.
Я жалкую
Невже ми просто робочі повикидали?
Я жалкую
175см55кг19лет (она)
• 31 июля в 23:24
У брата навіть плеяр був з касетою в 13 років.
На вулиці перестріла компанія і забрала
Підмітайло• 31 июля в 23:27
полно на олх..хоть в цілафане!))) у самой в гараже National, одна дека работает и радио!)))
Підмітайло• 31 июля в 23:29
Ответ для175см55кг19лет (она)
На вулиці перестріла компанія і забрала
нуууу.... не надо біло наглеть!))
Підмітайло• 31 июля в 23:31
Ответ дляPrervana
Есть конечно. И кассетный, и бобинник, и винил, и VHS для видеокассет. Но это просто раритеты для прикола. Из всего этого в использовании в лучшем случае винил и бобины. Кассеты - очень грустное качество по сравнению с вышeперечисленными и нормальным FLAC
FLAC и ALAC - это не про качество...это просто отпечаток мастер копии с винила! Кто бы что бы не говорил.....
Меломанка Маланка• 31 июля в 23:33
Ха! У меня Шарп двухкассетный с 1985го года есть. Правда, не знаю живой ли
Підмітайло• 31 июля в 23:35
Ответ дляМеломанка Маланка
золотое время шарпов! в любом исполнении!
Меломанка Маланка• 31 июля в 23:39
Ответ дляПідмітайло
Тогда других, вроде, не было. Через пару-тройку лет панасоники появились
Щастя-здоровля• 31 июля в 23:41
В мене на горищі в мами мало лежати, здоровенна коробка касет, папа кожні вихідні купував по касеті протягом років 3
Чорт і Шо• 31 июля в 23:46
Я даже не могу вспомнить, в каком году и где я последний раз видела кассетный магнитофон. И куда делся мой, тоже не помню.
Підмітайло• 31 июля в 23:51
Ответ дляМеломанка Маланка
Panasы были под другими брендами National, National Panasonic,Technics
Меломанка Маланка• 31 июля в 23:52
Ответ дляНе за Будка
В мене батькова родіола ще є.
І радіо
У моей бабушки проигрыватель для пластинок )) Бабушке 96 ))
Підмітайло• 31 июля в 23:53
Ответ дляPrervana
Ну с кассетами не сравнить)
в кассетах есть свой шарм конечно... не в Сфемах)..в метал Денон, Сони, но цифра есть ціфра)
Підмітайло• 31 июля в 23:54
Ответ дляМеломанка Маланка
Оззи слушала???)
Пишна молодиця• 31 июля в 23:59
Я попродавала Sony, pioneer. Але пожалкувала бо радіо можна було ю слухати там звучання якісне. Хоча б один залишила. Так продала 3 великих муз центра . А потім купувала гі.нчні колонки і музичні мікрофони дітям .
Как нефиг делать• 01 августа в 00:09
у меня в тревожном рюкзаке вместе с документами лежит мой старенький касетный плеер и 2 касеты, на одном записан мой голос, как я пела мне было 3 или 4 года, на второй папа поет и играет..Папы нет уже почти 4 года, это все что осталось на память...
Ms. Искренность• 01 августа в 00:52
Ееесть))) магнитофон) он маленький, много места не занимает, поэтому, наверное, еще стоит.
Лет 7 назад доставала. Попробовала слушать.... ээээх, а ведь раньше слушали) сейчас уже, конечно, по ушам бьет. Так и стоит старичок) вдруг еще ностальгия нагрянет)
И кассеты есть) я одно время была фанаткой певца - вот все его кассеты сохранила.
пу_пугренчик• 01 августа в 01:04
Я все выкинула. Даже для дисков .
Сейчас бы хороший аппарат для винила хотелось
Чорнобаївка• 01 августа в 07:20
Есть, Sanyo, двухкассетный, в березке покупался, и кассет 2 коробки
175см55кг19лет (она)
• 01 августа в 08:43
Ответ дляМеломанка Маланка
І в робочому стані? Клас