Зубожиння• Изменено 01 августа в 05:52

К чему бывают эти приступы

Вот лежим мы с мужем, меня может переклинить, я начинаю его зацеловывавать, чуть ли не облизывать. Могу раз 50 поцеловать по всему лицу, потом бах и все, все становится на круги своя, бесит меня как обычно.
К чему эти приступы?
Копуша• 01 августа в 05:51
Аморе
мадамГрицацуева• 01 августа в 05:58
Гормоны. Климакс.
Освічую темряву• 01 августа в 06:08
У мене таке вже тільки на кота. Тільки він ще й не бісить ніколи. Я вже не уявляю, щоб чоловіки у мене хоч на секунди викликали такий захват.
Меня не звали• 01 августа в 06:35
Я могу только ни с того ни с сего укусякать,он привык уже
Швабристка• 01 августа в 07:14
гормоны.
окситоцин с кортизолом шалят.
автор Зубожиння • 01 августа в 07:24
Ответ длямадамГрицацуева
Гормоны. Климакс.
До климакса мне еще очень далеко
сказочное_Бали• 01 августа в 07:26
Не так сумасбродно конечно, но бывает,то он красавчик и любовь всей жизни, то просто мужичок с пузом и вообще бесит.
Просто болталка• 01 августа в 08:11
Ответ дляЗубожиння
До климакса мне еще очень далеко
Всмысле,вам сказали климакс, значит климакс!