Ms. Искренность• 01 августа 2025

Зачем девушки так высоко натягивают плавки от купальника?

Типа чтобы ноги удлинить?
Просто смотрю и как по мне , то жто даже некрасиво. Ощущение, что плавки большие, падают и она из подтянула выше.
Может я не понимаю чего-то?
Баба Йога• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Про стандарты не расскажу, на себе покажу .
Я не писала, что правильно, а что нет. Я писала, что красиво, а что нет как по мне.
Но если вы хотите обсудить как правильно, то может поделитесь мнением?
Ваш купальник неактуален, устаревшая модель, учитесь у молодежи
Твоя подружайка• 01 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
В пляжной моде сейчас актуально ретро 80-х годов, как раз тогда и носили наши мамы такие купальники, с максимально завышенной талией. Просто мода вернулась, вот фото дамы с 80-х. А вы, автор- немодная женщина просто)))
Недавно видела нарезку с концерта Джей Ло, там впереди у купальника вообще тонкая длинная полоска. У меня на стрингах такая сзади
Вишня на торті• 01 августа 2025
Мне например ваши трусы не нравятся, низкие и с завязками сбоку болтаются. Я сейчас на пляже нахожусь, понимаю что у людей разный возраст и вкусы. Молодых в таких формах плавок на пляже не наблюдаю.
Чупа-чупс• 01 августа 2025
Это же сейчас такие тренды, которые ноги типа удлинят.
Я такое не люблю, даже у Вики заказывала когда купальники хорошо был выбор тогда бразильяны плавки или пониже, себе пониже заказывала, дочкам бразильяны, молодежь так любит, не любят низкую посадку
Мerida• 01 августа 2025
Красивая фигура - ну хорошо же.
ОхиИВздохи• 01 августа 2025
Ответ дляТріль!
Если фигура позволяет, почему нет?
Тому що не треба псувати фігуру таким чином натягнувши плавки. Воно ж реально як чоловічий член по формі нагадує конкретно на цьому фото
Тріль!• 01 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Ну да, похоже😂
ОхиИВздохи• 01 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
Так вы и не носите другим нравится, ужасно когда жир свисает и вид как останкинская колбаса вот это ужасно действительно
Тобто жирним на пляж неможна, сидіти вдома і не псувати вам настрій?
Котогосподиня• 01 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Так жирні ж працюють контрастом для струнких, в натягнутих за пупа трусєлях, чого не зробиш заради моди.
ОхиИВздохи• 01 августа 2025
Ответ дляПокращена
Дівчина на фото може собі це дозволити. Талія, плаский живіт) Хай як хоче так і натягує, головне щоб їй подобалось) Тут хз які треба носити труси. Високі закриті труси порадницям не подобаються, низькі то вже не модно, відкриті то вульгарно, стрінги то вообше треш.
Труси то таке, вони під одягом і дійсно там особиста зручність першочергова. В мене під настрій і сліпи х/б-ешні, і бразіліани мереживні і строгий є. А от плавки мають бути не тільки зручні, а й естетичні, щоб не псували фігуру та вигляд вцілому
ОхиИВздохи• 01 августа 2025
Ответ дляЛижТолько
Та не было в СССР таких плавок.
Так, це мода десь середини 90-х. Але все одно не настільки високо підіймали
ОхиИВздохи• 01 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Це не пляжний купальник, такі були в моді для занять аеробікою. На радянських пляжах у 80-і таке побачити то рідкість, навіть в Ялті, Сочі або Одесі
Бутерброд з ікрою• 01 августа 2025
Не знаю. Но выглядит максимально придурковато
Покращена• 01 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Про яку естетику мова? Нема загальноприйнятих норм та правил носіння купального костюму в громадських місцях. Єдине правило, він повинен бути, якщо це не нудистський пляж. А те що на ваш погляд це не естетично, то не дивіться, бо та дівчина на фото не повинна прислухатись до вашої думки)
Lusi l• 01 августа 2025
Теж ношу високі стрінги ,мені подобається,та й яка різниця хто і що носить , головне комфорт та щоб все подобалось
Баба Йога• 01 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Ну так авторица давно не молода, притащила сюда обосрать высокие плавки на молодой девушке, считая свой жуткий допотопный купальник с завязками на трусах модным и красивым
автор Ms. Искренность • 01 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Как думаете, какого я года рождения?))
Баба Йога• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Как думаете, какого я года рождения?))
я об этом не думаю но в голове вам точно 60+, как бабка с лавки- пообсирать в чем молодежь ходит) Это ж надо еще додуматься сфоткать чужие трусы и сюда припереть обсосать и обосрать
автор Ms. Искренность • 01 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Я вас удивлю, но сюда и не такое приносят, может, я вас еще больше удивлю, когда напомню , что это форум)))
А, да, я трусы чужие не фоткала. Девушка запостила свое фото в инсту , а если акк общедоступен, то она автоматически дает согласие на обсуждение контента )
Клептоманка• 01 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
О да, для меня это что-то такое притягательное из детства. Старый клип Элтона Джона, в котором все в таких купальниках:
Клептоманка• 01 августа 2025
Блин, не знаю как клип вставить. Поиск в You Tube по:
i´m still standing elton john
Ms. Iphone• 01 августа 2025
а меня бесит, когда закручивают плавки в ж..пу, тоже не понятно...
ku4eravaku4erava• 01 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Ваша мама точно неиностла
Печальки.нет• 01 августа 2025
Фасон такой. Хотя мне лично тоже не нравится, но - кому нравится, пусть носит
Голена блондинка• 01 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Мои любимые, стройнят
Наоборот, если есть хоть мельчайшие недостатки, то только сильно подчеркивают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2025
О да, а еще эта дебильная поза для фото - натягивая их еще выше
Так и хочется сказать, да сними ты их уже вообще и не мучайся)))
Голена блондинка• 01 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Мода - штука беспощадная.
И пофигу, что разные типы фигур.
На большинстве эти плавки, натянутые почти на уши, смотрятся безобразно и нелепо.
Баба Йога• 01 августа 2025
Ответ дляMs. Искренность
Ошибаетесь, чужие фото с чужой страницы не дают вам автоматического права их красть и обсирать в публичном пространстве, автор этих трусов такого права вам не предоставляла. Смотрите, чтоб ваше фото с вашими допотопными трусами на завязках не растащили для хайпа
Баба Йога• 01 августа 2025
Ответ дляКлептоманка
i´m still standing elton john
Ага, точно я умею вставлять, вот оно)))