Кофр для ноги• 01 августа 2025

Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує

Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.

путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
Как там дела в ’освобожденном’ Донецке, напомните пожалуйста, все хорошо?
Точно лучше, чем у тех кого из под завалов вчера и сегодня в Киеве достают.
автор Dumky • 01 августа 2025
Росія не захоплює території в ході спецоперації, а повертає своє, — Путін

Ох і падло 🤬
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляGipo-po
Ну сейчас зе нужно торговаться, чтобы вывести зсу только из дон и луг областей, тем более там уже шиш за нами(((. А Запорожская и Херсонская наши. Плюс пока Крым тоже под их контролем.
Да, придется отказаться, по крайней мере на время от НАТО. Но мы можем свое нато замутить легко.
Что не еще не понятно что там никто торговаться не собирается?!
Услада• 01 августа 2025
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
Давате мінятися житлом, я в Запоріжжі, а ви з якого міста? і потім поговоримо, кому, що треба віддати.
КокоСина• 01 августа 2025
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
..уянс
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шанс у Украины только один-воевать и побеждать
Мы не победим, такого варианта нет. А воевать с какой целью?
Леска• 01 августа 2025
я б ще якось зрозуміла окуповані тер. Хоча теж...
А віддати те де навіть не ступила нога окупанта??
Yuliya-23• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Наивно думаете, что ему этого хватит и он ен пойдет дальше?
ну якшо він потрапить на правобережну частину нашої країни то він точно не зупиниться, буде йти аж до західних кордонів
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
Шанс оказаться полностью в составе раши , полностью разбомбленной и без населения ? Спасибо , не нужно .
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляYuliya-23
Вот именно
автор Dumky • 01 августа 2025
Ответ дляЛеска
Так він хоче іти далі( нема мети зупинки.
Подивимось, що там «союзники»… Самим нам важко з тими монстрами
КокоСина• 01 августа 2025
❗️путин хочет воздушное перемирие, но Украина этого не делает. Пускай Зеленский все остановит, чтобы людям перестали падать на голову летающие аппараты, — Олександр Лукашенко.

просто дебіл ще один
Леска• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
+1 головне через Дніпро перебратися (якщо віддати Херсон та Запоріжжя).
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляУслада
Я из Киева,там где последние 2 месяца летает. Давайте меняться, от вас доплата по рыночной стоимости жилья до войны.
автор Dumky • 01 августа 2025
Ответ дляКокоСина

просто дебіл ще один
І тварюка вчора вбила 31 людину
Калькулятор• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
Вы наверно не сильно интересовались вопросом
https://www.youtube.com/shorts/fxPWyJW29Bg
Касабланка8888• 01 августа 2025
Ответ дляYuliya-23
Да. И только уж очень глупый человек этого не понимает.
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляЛеска
И тогда Киеву хана
Бессмертный пони• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
Ок, какие есть варианты? Оставить все как есть и ждать пока убьет?
Он убьет в любом случае .

’...В Израиле узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте.
В общем рассказали, потом учитель школьников поднимает их и спрашивает, какие они выводы сделали. Те грамотно так отвечают, что мол, надо уважать людей, которые такие испытания пережили, ценить мир на земле и все такое.
Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим, то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой. ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте, как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять, и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее’.
Леска• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
питання тепер ким і чим
Складний вибір
Услада• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
а у нас последние три года летает, дальше меряться будем?
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляЛеска
питання тепер ким і чим
Складний вибір
5 млн М и 8 млн Ж мало?
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляКалькулятор
Скорее вы
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И тогда Киеву хана
С чего бы?
Манула• 01 августа 2025
Ответ дляDumky
’Союзники’ черговий раз висловлять стурбованість і будуть собі озброюватись та готуватись, поки хло далі знищуватиме Україну та українців
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляannu-b519
С чего бы?
Потому что тогда наступление будет и с Севера и с юга одновременно
annu-b519• 01 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
Он убьет в любом случае .

Вы мне эту чухню можете не писать, раз много времени, приходите разбирать завалы и людям помогать. Я утром ходила, если что.
Gipo-po• 01 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для этого и существуют дипломаты. Пусть поработают.
автор Dumky • 01 августа 2025
🤡мінськ та москва ніколи не стануть на коліна! вони сповнені рішучості відстояти свої інтереси, — лукашенко
Які інтереси в білорусів 🤦🏽‍♀️
Там і кацапи толком не розуміють за що дохнуть
Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Ответ дляGipo-po
Во время войны они не работают а просто получают бабки