3@йk@• 01 августа в 14:55

Любители устриц - а вы оральный секс любите?

В смысле делать миньет мужчине?
Я ненавижу устрицы, их ощущение во рту, и миньет тоже не люблю, с окончанием в рот это вообще рвотный рефлекс сразу..точно как от устриц. Мне кажется есть связь😂
А вы?
Результат:
вже голосів: 39
10 (25.64%) Не люблю ни то, ни другое
9 (23.08%) Не пробовала устрицы
8 (20.51%) Люблю устрицы и делать мужчине
6 (15.38%) Люблю устрицы, а оральный нет
6 (15.38%) Люблю оральный, а устрицы нет
Цікавий писочок• 01 августа в 15:00
Мы любим только есть бананы и пить кончу
Колупалочка• 01 августа в 15:02
Ага
Кукарикуууууу• 01 августа в 15:05
Не куштувала ті сирі молюски і навіть думати про те, щоб скуштувати, мені неприємно.
Харчовий тріль• 01 августа в 15:07
Взагалі ніякого звʼязку. Устриці смачні, вони пахнуть морем і у роті свіжість, особливо якщо з лимоном або лаймом, запити холодним просеко
А сперма тепла, смердюча і несмачна
Харчовий тріль• 01 августа в 15:08
Ответ дляЦікавий писочок
Може пити матчу?
ТаПрямТам• 01 августа в 15:08
Ответ дляКукарикуууууу
Ну и правильно
Я недавно о них читала - что могут быть в них разные бактерии, которые проникают в организм и человек начинает гнить заживо((( Но это не только устриц касается(
И спасти такого человека очень трудно, потому что врачи не все знают, что такое существует (
Отчебучкина• 01 августа в 15:09
Я лублу только пельмени 🥟
Харчовий тріль• 01 августа в 15:10
Ответ дляТаПрямТам
Ну и правильно
Та ну нєєєє
Свіжі устриці безпечні, а щоб людина згнила з середини, нова має бути геть хвора, з якимось імунодефіцитом тощо
Кукарикуууууу• 01 августа в 15:12
Ответ дляТаПрямТам
Ну и правильно
Я взагалі не дуже люблю морепродукти.
Не їм креветки, мідії і майже не їм рибу. Не люблю ікру. Не їм рибну юшку, варену рибу.
Єдине, що дійсно подобається з того всього - оселедець слабосолений.
Фуліганка• 01 августа в 15:13
Ответ дляКукарикуууууу
Не брала член в рота і навіть думка викликає огиду.
Кукарикуууууу• 01 августа в 15:13
Ответ дляОтчебучкина
Я лублу только пельмени 🥟
Та невже.
А шашличок? А баличок? А сальце?
Фуліганка• 01 августа в 15:14
Ответ дляХарчовий тріль
Та ну нєєєє
Ну взагалі є така бактерія, але мені здається, вона живе в прісній воді.
маминаБубочка• 01 августа в 15:15
Устрицы не люблю. Мужу сделать минет не проблема, но и он мне куни делает. Так что нет никакой связи)
Отчебучкина• 01 августа в 15:16
Ответ дляКукарикуууууу
Та невже.
А шашличок? А баличок? А сальце?
Если вы об этом, то я больше по воблам-селедкам
Кукарикуууууу• 01 августа в 15:18
Ответ дляОтчебучкина
А, Ви хлопчик. Або пиво любите. Ясно.
Цікавий писочок• 01 августа в 15:23
Ответ дляХарчовий тріль
Може пити матчу?
Матчу теж
ТаПрямТам• 01 августа в 15:35
Ответ дляФуліганка
Она есть и в пресной и в солёной, но это разные бактерии
ElizAb• 01 августа в 15:42
Ответ дляФуліганка
Надеюсь вам Матильду так же не лижут 😃
Цветов Мне срочно• 01 августа в 16:17
Люблю устрицы, а вот минет нууу не очень, не делала давно, очень давно…
Тримаю свічку• 01 августа в 17:00
Ответ дляХарчовий тріль
А сперма тепла, смердюча і несмачна
Сперма здорового мужчины не пахнет, и нейтральная ! Для вкуса пусть ананас съест, а вот если вонючая к врачу ему надо …
автор 3@йk@ • 01 августа в 17:39
Ответ дляТримаю свічку
Мне сперма смердит сыром бри. Абсолютно у всех моих мужиков (а их более 30 было в моей жизни). Фууу....
Анютины ласки• 07 августа в 23:43
Ответ для3@йk@
У меня было до 10ти. У трех воняла хлоркой. Доместосом. При этом один был парень мамин сын 19 лет и не курящий.
Сперма на вкус сразу рвотный рефлекс - мерзко-слизкая, тошнотворная, еще и унижением попахивает. И всякими там копро и золоиыми дождями. Но там же хоть не в рот!
Устрицы попробовала раз из любопытства. Не понравились. Другие морепродукты обожаю.
Анютины ласки• 07 августа в 23:43
Ответ длямаминаБубочка
С глотанием не проблема?