СпайдерВумен• 01 августа в 18:38
Как вам такие условиях евроинтеграции?
Ну шо, кто первый?
СпайдерВумен
• 01 августа в 19:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не розумієте що є процес і протокол, для всіх єдиний, це не залежить від ситуації в країні.
Так я же не вступаю против легализации, мой посыл в другом совершенно, пусть хоть сейчас узаконят однополые браки. Просто помимо этого в протоколе есть и другие более важные условия, которым мы тоже во многом не соответствуем, посыл в этом
Несу пургу• 01 августа в 19:03
Ответ дляСпайдерВумен
Та я как бы гуманный человек, мне все равно кто и с кем. Просто спрашиваю мнение.
Предложение сформулировано, словно без этого прямо никуда
Тут би більше підійшло слово ’толерантний’, бо ’гуманний’ то трохи про інше.
ПС Боже, які неосвічені тролі пішли, соромно.
КликОЛЬКА• 01 августа в 19:04
Ответ дляНеначасі
Украина НИКОГДА не будет в ес и нато, узбагойтесь уже и закрывайте тему
Вот вот. В ес не возьмут, а гомиков протянут.
Ждём свадьбу Самвела и Коли
Несемо світло разом• 01 августа в 19:07
Реально отбитые.
В столице траур, 31 погибший, пять детей раздавлено бетонными плитами(((( Сердце в клочья в который раз.
А этих латентных волнует только узаконенность одногендерного шпеканья. Ну вот нет у людей других проблем. Прям, бляха, зависть берет, насколько более другая жизнь у партнеров.
мадамГрицацуева• 01 августа в 19:07
Ответ дляАсобеннАя
Ну это одна из базовых вещей - предоставление равных прав на заключение брака всем людям, а не только если разного пола.
Оказывать помощь тому,кто не соблюдает минимального, никто не хочет
Мне близка позиция Венгрии: 2 пола (мужской и женский) и запрет ЛГБТ
АсобеннАя• 01 августа в 19:08
Ответ длямадамГрицацуева
Да, там ’духовные скрепы’ вовсю, это же друзья раши
мадамГрицацуева• 01 августа в 19:09
Ответ дляСпайдерВумен
Даже если прямо сейчас их легализуют это никак не ускорит евроинтеграцию. Страна в состоянии войны и с такой бешеной коррупцией никак не может стать ни членом ЕС ни членом НАТО так или иначе.
Поэтому я и говорю что это не самая главная наша проблема на сегодня. А так пусть, все люди заслуживают счастья
Отож, членами нато стать не светит, а всякой херни набраться запросто - это и цель, видимо
АсобеннАя• 01 августа в 19:09
Ответ дляНесемо світло разом
Реально отбитые.
Вы перекручиваете. Ну это же неправда, что их ’только’ это волнует
Сердючка• 01 августа в 19:10
Ответ дляЛуковая
Это базовые права человека. Естественно, эта проблема важная, если страна хочет вступить в ЕС.
А я то думала что базовые права человека это свобода передвижения, неприкосновенность, а тут вот оно что
мадамГрицацуева• 01 августа в 19:10
Ответ дляНе рахую, а вважаю
1 гей=1млн евро
Хде?! Куда идти за миллионом?
Не рахую, а вважаю• 01 августа в 19:10
Ответ дляСердючка
а тут - прикосновенность однополых только
КликОЛЬКА• 01 августа в 19:11
Ответ длямадамГрицацуева
Да, мне тоже. И других стран, которые поддерживают эти позиции.
Не рахую, а вважаю• 01 августа в 19:11
Ответ длямадамГрицацуева
Хде?! Куда идти за миллионом?
так надо узаконить их, в обмен на валютные токи нам
Love_Love_Love_• 01 августа в 19:12
Ответ дляСпайдерВумен
Ви розумієте що я вам пишу?
Чи ви не розумієте що Україна не може вибирати з протоколу пункти і виконувати їх коли заманеться і як заманеться?
Несемо світло разом• 01 августа в 19:12
Ответ дляАсобеннАя
Время и место задвигать свои требования выбрано максимально неудачное.
Даже у швабры больше эмпатии.
АсобеннАя• 01 августа в 19:13
Ответ дляНесемо світло разом
Даже у швабры больше эмпатии.
Это требование не предполагает абсолютно никак усилий с наших стороны, кроме внести изменения в законы. Конечно же у них недоумение- в чем проблема
АсобеннАя• 01 августа в 19:14
Ответ дляСердючка
У всех людей должны быть юридически равные права, в этом смысл
Несемо світло разом• 01 августа в 19:16
Ответ дляАсобеннАя
А конституция на паузе, ограничение прав и свобод в Украине их не волнует? Уже все так хорошо, что остались только эти изменения? Откуда надо вот это все вещать, чтоб на серьезных щах??? Из какого понилэнда?
Всім шампаньського• 01 августа в 19:16
Если люди пара и хотят узаконить свои отношения, почему нет?
Я за!
Не рахую, а вважаю• 01 августа в 19:18
Ответ дляВсім шампаньського
Я за!
Уже чувствую. Син:
- Мам, это моя лубофф, Вазген, знакомтесь!
Потішаюся• 01 августа в 19:18
Ответ дляНесемо світло разом
Вот-вот, лицемерие во всей красе
СпайдерВумен
• 01 августа в 19:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви розумієте що я вам пишу?
Нет, похоже это вы не понимаете что я вам пишу. Я что-то говорю о том, что мы должны выбирать, что важнее?
Я о том что выполнение этого одного пункта ничего не поменяет, мы не станем ближе к Евросоюзу ни на шаг, пока не решим основную проблему
Галя-краля• 01 августа в 19:27
Ответ дляСпайдерВумен
Для Швеції це справді важливо. Вони дуже уважно ставляться до прав людини.
АсобеннАя• 01 августа в 19:54
Ответ дляНесемо світло разом
То вы предлагаете абсолютно все поставить на паузу? Потому что да, это правда, с войной мало что сравнится по важности. И наша коррупция, может быть, даже хуже войны. Но - почему-то браки в Украине продолжают заключаться. Почему же не остановить всю жизнь, если я правильно поняла ваш посыл.
Гореотума• 01 августа в 22:25
Ответ дляСпайдерВумен
Конечно не знала, я вообще ничего не знала. Меня не смущает перспектива однополых браков, просто написано так будто это наша самая главная проблема на сегодняшний день
Це про рівні права
kissulichka• 01 августа в 22:45
И чо. Пусть женятся, разводятся, делят детей и имущество, не одной же мне страдать